吉林新能源产业园项目监理中标候选人公示(吉林汇德投资有限公司2024)
点击查看公告内容: 吉林高新区新能源产业园项目监理中标候选人公示.pdf
吉林高新区新能源产业园项目监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称项目名称项目名称吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理吉林高新区新能源产业园项目监理项目编号项目编号项目编号JLS20240809FJSZ04001001建设单位建设单位建设单位吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司建设地点建设地点建设地点高新北区创新五路以南,创业七街以西。招标方式招标方式招标方式公开招标公开招标公开招标工程类别工程类别建筑面积建筑面积建筑面积建筑面积59200投标最高限价投标最高限价投标最高限价投标最高限价0开标日期开标日期开标日期2024-08-3013:30:00.02024-08-3013:30:00.02024-08-3013:30:00.02024-08-3013:30:00.02024-08-3013:30:00.02024-08-3013:30:00.0开标地点开标地点开标地点开标地点806室中标工程范围中标工程范围工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。工程量清单范围内的所有施工阶段及工程保修期、缺陷责任期阶段的全过程监理服务。中标候选人排序中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资质等级质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价综合评标得分综合评标得分第一名第一名吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司房屋建筑工程监理甲级符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止48.5%附件下载附件下载第二名第二名吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司房屋建筑工程监理甲级符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止48.08%附件下载附件下载第三名第三名吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司房屋建筑工程监理甲级符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止自合同签订之日起至工程保修期结束为止49.8%附件下载附件下载评标委员会成员评标委员会成员评标委员会成员评标委员会成员职称职称职称职称注册执业资格注册执业资格注册执业资格注册执业资格注册执业资格注册执业资格评审专业评委1评委1评委1评委1高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师工程建设-建设工程-工程类评委2评委2评委2评委2高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师工程建设-建设工程-工程类评委3评委3评委3评委3高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师工程建设-建设工程-工程类评委4评委4评委4评委4高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师工程建设-建设工程-工程类评委5评委5评委5评委5高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师工程建设-建设工程-工程类中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日2024年09月02日至2024年09月05日联招标人招标人招标人吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司吉林汇德投资有限公司联系人高琰峰联系电话联系电话0432-699568180432-69956818系方式招标代理机构招标代理机构中吉国际项目管理有限公司中吉国际项目管理有限公司中吉国际项目管理有限公司联系人联系人杨帆、王雪童联系电话联系电话0432-64797111系方式行政监督部门行政监督部门吉林市高新区住房和城乡建设局吉林市高新区住房和城乡建设局吉林市高新区住房和城乡建设局联系人联系人王旭联系电话联系电话0432-64798875序号序号投标人名称投标人名称中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩序号序号投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称11吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司长春市公安局警务技能训练基地建设项目监理长春市公安局警务技能训练基地建设项目监理长春市公安局警务技能训练基地建设项目监理梅河口市亿昌翔食品有限公司建设项目梅河口市亿昌翔食品有限公司建设项目梅河口市亿昌翔食品有限公司建设项目吉林奇峰化纤股份有限公司年产30万吨腈纶扩能改造一期(15万吨)项目监理吉林奇峰化纤股份有限公司年产30万吨腈纶扩能改造一期(15万吨)项目监理22吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司大润发吉林江南店装修改造工程大润发吉林江南店装修改造工程大润发吉林江南店装修改造工程33吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司吉林都市工业产业园项目(一期)监理吉林都市工业产业园项目(一期)监理吉林都市工业产业园项目(一期)监理序号序号投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩序号序号投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称11吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市七家子方舱医院建设项目吉林市七家子方舱医院建设项目吉林市七家子方舱医院建设项目吉林奇峰化纤股份有限公司年产30万吨腈纶扩能改造一期(15万吨)项目监理吉林奇峰化纤股份有限公司年产30万吨腈纶扩能改造一期(15万吨)项目监理吉林奇峰化纤股份有限公司年产30万吨腈纶扩能改造一期(15万吨)项目监理吉林化工学院丰满校区建设项目监理招标吉林化工学院丰满校区建设项目监理招标22吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司33吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司序号序号投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人序号序号投标人名称投标人名称姓名职称证书职称证书注册执业资格注册执业资格证书编号证书编号纳入评审计分获奖情况11吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司张秀梅高级工程师高级工程师注册监理工程师注册监理工程师003409860034098622吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司蒋玉新工程师工程师注册监理工程师注册监理工程师00371000003710003吉林建设项目管理有限公司李绍刚高级工程师高级工程师注册监理工程师0033132900331329序号投标人名称中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况序号投标人名称形式形式承保银行或担保公司名称承保银行或担保公司名称承保银行或担保公司名称经营地址经营地址联系电话1吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司信用承诺函信用承诺函2吉林鼎信建设工程项目管理有限公司信用承诺函信用承诺函3吉林建设项目管理有限公司信用承诺函信用承诺函详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分序号投标人名称投标人名称投标人名称得分得分得分得分得分得分1吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司40.4040.4040.4040.4040.4040.402吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司吉林鼎信建设工程项目管理有限公司3737373737373吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司吉林建设项目管理有限公司33.233.233.233.233.233.2其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。