机组C级检修中标候选人公示(大同煤矿集团阳高热电有限公司2024)



大同煤矿集团阳高热电有限公司2024年2#机组C级检修项目一成交候选人公示

大同煤矿集团阳高热电有限公司

2024年2#机组C级检修项目一成交候选人公示

(采购编号:

JNC342-CGN-240823831、SXMTZB2402F-932(N))

公示开始时间:

2024-09-02 19:00????公示结束时间:2024-09-05 19:00

大同煤矿集团阳高热电有限公司

2024年2#机组C级检修项目一(采购项目编号:JNC342-CGN-240823831、SXMTZB2402F-932(N)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团阳高热电有限公司2024年2#机组C级检修项目一的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团阳高热电有限公司2024年2#机组C级检修项目一:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务质量要求

服务期限要求

1

晋控电力山西工程有限公司



2499750元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及满足本项目质量要求

开工之日起

25天内完成

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋控电力山西工程有限公司

响应

二、否决情况:

无。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西省招标投标协会

/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股集团山西电力股份有限公司

联系人:尹先生

监督电话:

0351-7785917

电子邮件:

/

六、联系方式:

采购人:大同煤矿集团阳高热电有限公司

地址:山西省大同市阳高县王官屯镇许窑村

联系人:侯锦翔

电话:

13934264311

电子邮件:

/

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营

15号银龙大厦13层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:

15835178182、16603486667

邮箱:

sxmtzb02@163.com

部门电话

:0351-3111502

监督、投诉电话

:0351-3111505

平台客服电话:

400-0352-866

工作时间:

8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!