老旧小区改造中标候选人公示(高唐县住房和城乡建设局2024)
标段十二:卫校家属院、农行家属院中标候选人公示
高唐县2024年老旧小区改造【标段十二】中标候选人公示
项目名称
高唐县2024年老旧小区改造
项目编号
XGTJSGC-2024-031GG2024-GG01CD-042
招标方式
公开招标
建设规模
计划改造35个小区,具体建设内容详见工程量清单。标段十二:卫校家属院、农行家属院。
工程地址
高唐县主城区内
招标人
名称
高唐县住房和城乡建设局
地址
聊城市高唐县
联系人
赵科长
联系电话
15263595558
招标代理机构
名称
山东正信招标有限责任公司
地址
聊城市开发区东昌东路159号
联系人
张云霞
联系电话
16606356311
评委评分汇总表
投标人名称
最终得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
技术标
资信标
报价分
技术得分
技术得分
技术得分
技术得分
技术得分
高唐县瑞宸志合建筑安装工程有限公司
94.63
20.63
4.00
70.00
21.50
22.60
19.30
19.70
20.70
北京中坤正昊建设有限公司
89.37
19.37
0.00
70.00
17.90
18.40
18.70
17.80
20.00
中建新合建设(山东)有限公司
88.33
18.33
0.00
70.00
19.40
19.20
19.50
18.80
20.20
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
/
中标候选人名单
名次
中标候选人名称
项目负责人
证书名称
编号
工期 (日历天)
质量标准
预中标价 (元)
1
高唐县瑞宸志合建筑安装工程有限公司
杨 静
二级建造师证书
鲁23720142023115184
90
合格,达到国家验收标准。
660523.55
2
北京中坤正昊建设有限公司
刘欠欠
二级建造师证书
京1132018201901351
90
660883.51
3
中建新合建设(山东)有限公司
李 颖
二级建造师证书
鲁2372019202217330
90
660799.59
招标文件领取时间
2024年08月09日至2024年08月15日23:59分
开标时间
2024年08月30日09时00分
开标地点
高唐县政府采购中心六楼不见面开标室
中标候选人响应文件的资格能力
高唐县瑞宸志合建筑安装工程有限公司
单位资质条件
具备建筑工程施工总承包二级资质
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
北京中坤正昊建设有限公司
单位资质条件
具备建筑工程施工总承包二级资质
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
中建新合建设(山东)有限公司
单位资质条件
具备建筑工程施工总承包二级资质
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
公示时间
2024年09月02日至2024年09月05日
投诉受理单位
高唐县住房和城乡建设局
接待地址
聊城市高唐县
投诉电话
赵主任15653173951
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。
2024年09月02日