水库工程主体施工中标候选人公示(黄河勘测规划设计研究院有限公司2024)



点击查看公告内容: 大柴旦塔塔棱河水库工程主体施工一标段 (坝基及坝肩开挖与支护工程).中标候选人公示.pdf

大柴旦塔塔棱河水库工程主体施工一标段(坝基及坝肩开挖与支护工程).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076052669001001)发布日期:2024年09月02盖章:日招标人黄河勘测规划设计研究院有限公司黄河勘测规划设计研究院有限公司黄河勘测规划设计研究院有限公司招标人联系电话1870279576118702795761代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司青海拓帆工程项目管理有限公司青海拓帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-43287900971-4328790开标时间2024年09月02日2024年09月02日2024年09月02日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)公示开始时间2024年09月02日2024年09月02日2024年09月02日公示结束时间2024年09月05日2024年09月05日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名安徽水利开发有限公司完全相应60882266.610元姓名:邵艳丽证书编号:皖1342019202001221421日历天合格/优良有关质量的详细要求见第七章“技术标准和要求”第2名中铁十九局集团有限公司完全响应60833471.190元姓名:张永军证书编号:京1212006200804363421日历天合格/优良第3名绵阳佳成建设有限公司完全响应60824606.010元姓名:赵燕证书编号:川1512019202001692421日历天合格/优良,有关质量的详细要求见第七章“技术标准和要求”评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。