公路电力迁改工程总承包中标候选人公示(中铁一局集团有限公司2024)
采购单位:中铁一局集团有限公司
点击查看公告内容:
中铁一局集团有限公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)公路电力迁改工程总承包№DLQG-3标段项目竞争性谈判采购(电缆)成交候选人公示.pdf
中铁一局集团有限公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)公路电力迁改工程总承包№DLQG-3№DLQG-3标段项目竞争性谈判采购(电缆)中标公示采购编号:(ZTYJJZCG-2024-067-ZXDLZTYJJZCG-2024-067-ZXDL号)各投标人:中铁一局集团有限公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)公路电力迁改工程总承包№DLQG-3标段项目竞争性谈判采购(电缆),(采购编号:ZTYJJZCG-2024-067-ZXDL号)已按相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评标工作,评审工作现已结束,现将评标结果公示如下:包件编号:DL-01包件名称:电缆推荐排名投标人评标总价(元)备注11杭州电缆股份有限公司1,353,000.00公示期自2024年09月02日至2024年09月04日止。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位监督部门进行投诉,逾期不再受理。公示单位:中铁一局集团有限公司联系地址:陕西省西安市碑林区雁塔路北段1号监督投诉受理部门:中铁一局集团有限公司投诉电话:029-87864286、029-87864308中铁一局集团有限公司2024年09月02日