土石方工程 土方工程中标候选人公示(徐州气象站项目部2024)



采购单位:徐州气象站项目部

点击查看公告内容:
中铁一局集团第五工程分公司徐州国家基本气象站项目土石方工程中标候选人公示.pdf

中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示招标人徐州国家基本气象站项目经理部建设地点江苏省徐州市铜山区毛庄江苏省徐州市铜山区毛庄工程名称徐州国家基本气象站项目经理部标段名称土方工程土方工程招标范围徐州国家基本气象站项目土方工程徐州国家基本气象站项目土方工程徐州国家基本气象站项目土方工程徐州国家基本气象站项目土方工程第1中标候选人徐州市威蒙建筑工程有限公司法人或授权委托人法人或授权委托人柳栋梁投标报价(元)不含增值税投标报价为494290.41元,含增值税投标报价为538776.55元。不含增值税投标报价为494290.41元,含增值税投标报价为538776.55元。不含增值税投标报价为494290.41元,含增值税投标报价为538776.55元。不含增值税投标报价为494290.41元,含增值税投标报价为538776.55元。工期60天质量标准质量标准合格、业主验收标准第2中标候选人徐州苏航建设工程有限公司法人或授权委托人法人或授权委托人佟有夫法人或授权委托人不含增值税投标报价为495223.19元,含增值税投标报价为539793.28元。不含增值税投标报价为495223.19元,含增值税投标报价为539793.28元。不含增值税投标报价为495223.19元,含增值税投标报价为539793.28元。不含增值税投标报价为495223.19元,含增值税投标报价为539793.28元。工期60天质量标准质量标准合格、业主验收标准第3中标候选人徐州忠梁工程有限公司法人或授权委托人法人或授权委托人李宁法人或授权委托人不含增值税投标报价为495669.8元,含增值税投标报价为540280.08元。不含增值税投标报价为495669.8元,含增值税投标报价为540280.08元。不含增值税投标报价为495669.8元,含增值税投标报价为540280.08元。不含增值税投标报价为495669.8元,含增值税投标报价为540280.08元。工期60天质量标准质量标准合格、业主验收标准公示开始时间2024.9.2公示截止时间公示截止时间2024.9.4以上中标候选人经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标异议受理部门反映。招标异议受理部门:中铁一局集团第五工程有限公司商务管理部联系人:刘剑锋,联系电话:0917-3836107