内蒙古自治区信息化建设和工程建设招标工作专项审计中标候选人公示(内蒙古自治区农村信用社联合社2024)



点击查看公告内容: 内蒙古自治区农村信用社联合社信息化建设和工程建设招标工作专项审计项目候选人公示.pdf

项目名称内蒙古自治区农村信用社联合社信息化建设和工程建设招标工作专项审计项目内蒙古自治区农村信用社联合社信息化建设和工程建设招标工作专项审计项目内蒙古自治区农村信用社联合社信息化建设和工程建设招标工作专项审计项目内蒙古自治区农村信用社联合社信息化建设和工程建设招标工作专项审计项目项目编号QT304524081670QT304524081670QT304524081670QT304524081670招标人内蒙古自治区农村信用社联合社内蒙古自治区农村信用社联合社内蒙古自治区农村信用社联合社内蒙古自治区农村信用社联合社采购方式公开招标公开招标公开招标公开招标公告日期2024年8月2日至2024年8月9日17时00分2024年8月2日至2024年8月9日17时00分2024年8月2日至2024年8月9日17时00分2024年8月2日至2024年8月9日17时00分开标时间2024年8月23日09时30分2024年8月23日09时30分2024年8月23日09时30分2024年8月23日09时30分开标、评标地点内蒙古产权交易中心有限责任公司2楼内蒙古产权交易中心有限责任公司2楼内蒙古产权交易中心有限责任公司2楼内蒙古产权交易中心有限责任公司2楼中标候选人投标人名称投标报价(元)综合得分排名中标候选人天健会计师事务所(特殊普通合伙)重庆分所350,000.0088.481中标候选人中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)380,000.0077.772中标候选人北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)350,000.0073.783异议受理单位内蒙古自治区农村信用社联合社、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司内蒙古自治区农村信用社联合社、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司内蒙古自治区农村信用社联合社、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司内蒙古自治区农村信用社联合社、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司联系人靳先生、刘宇晨靳先生、刘宇晨靳先生、刘宇晨靳先生、刘宇晨联系电话0471-4216927、185860981200471-4216927、185860981200471-4216927、185860981200471-4216927、18586098120联系地址呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号公示期限投标人如对本次中标候选人有异议,请于公示发布次日起3日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。投标人如对本次中标候选人有异议,请于公示发布次日起3日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。投标人如对本次中标候选人有异议,请于公示发布次日起3日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。投标人如对本次中标候选人有异议,请于公示发布次日起3日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。发布日期2024年9月2日2024年9月2日2024年9月2日2024年9月2日