安徽省渔政信息化补点综合服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)
中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司
安徽省
分公司委托
,
对
中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目
进行国内公开比选
转竞争性磋商
。
成交候选人
公示
如下
:
一、项目编号:
AHTT240
399
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目
三、唱价时间:
2024年
8
月
30
日
14
时
3
0分(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项目谈判小组共
3人组成,于2024年
8
月
30
日完成评审工作。本项目共
2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,
安徽省大为智能科技有限公司
,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;安庆先创科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、
成交候选人
:
第
一
成交候选人
:
安徽省大为智能科技有限公司
应答报价(不含税总价):
122000.00元,其中设备部分
应答报价
(
不含税总价
):
112500.00
元,
服务部分应答报价(不含税总价):
9500.00元。
交付期:
自合同签订之日起
20个日历日完成交付。
质量标准要求:合格,符合国家质量标准及本项目技术规范书各项规范要求。
资格能力:
安徽省大为智能科技有限公司
资格能力响应比选文件要求
。
第
二
成交候选人
:
安庆先创科技有限公司
应答报价(不含税总价):
122700.00元,其中设备部分
应答报价
(
不含税总价
):
113000.00
元,
服务部分应答报价(不含税总价):
9700.00元。
交付期:自合同签订之日起
30个日历日完成交付。
质量标准要求:合格,符合国家质量标准及本项目技术规范书各项规范要求。
资格能力:
安庆先创科技有限公司
资格能力响应比选文件要求
。
七、否决应答情况
无
。
八、
发布媒体:中国铁塔在线商务平台(
http://www.tower.com.cn)、
中国铁塔电子采购平
台
(
)、中国
招标投标
公共服务平台(
http://www.cebpu
bservice.com/)
。
九、公示期:
2024年
9
月
2
日至
202
4
年
9
月
5
日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交候选人
公示期间以书面
形式实名向采购人
/
采购代理机构
提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
张天文
(
采购
代理)
投诉电话:
18156519454
接收邮箱:
guipeipei_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答供应商
或与
本项目
有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】 ,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不
予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的
。
十一
、
采购代理机构
及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道
105号中国电信高新分局4楼
电话:
0551-65580
341
联系人:
张天文、桂佩佩、桂晔
采购代理机构
:
安徽电信规划设计有限责任公司
20
24
年
9
月
2
日
附件:
成交候选人公示-AHTT240399.pdf
中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目进行国内公开比选转竞争性磋商。成交候选人公示如下:一、项目编号:AHTT240399二、项目名称:中国铁塔股份有限公司安庆市分公司高新区渔政信息化补点综合服务项目三、唱价时间:2024年8月30日14时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年8月30日完成评审工作。本项目共2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,安徽省大为智能科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;安庆先创科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:安徽省大为智能科技有限公司应答报价(不含税总价):122000.00元,其中设备部分应答报价(不含税总价):112500.00元,服务部分应答报价(不含税总价):9500.00元。交付期:自合同签订之日起20个日历日完成交付。质量标准要求:合格,符合国家质量标准及本项目技术规范书各项规范要求。资格能力:安徽省大为智能科技有限公司资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:安庆先创科技有限公司应答报价(不含税总价):122700.00元,其中设备部分应答报价(不含税总价):113000.00元,服务部分应答报价(不含税总价):9700.00元。交付期:自合同签订之日起30个日历日完成交付。质量标准要求:合格,符合国家质量标准及本项目技术规范书各项规范要求。资格能力:安庆先创科技有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)。九、公示期:2024年9月2日至2024年9月5日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:张天文(采购代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:guipeipei_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理机构及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580341联系人:张天文、桂佩佩、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司2024年9月2日