云栖销售代理中标候选人公示(徐州新彭美高置业有限公司2024)



云栖销售代理项目评标结果公示

招标编号:徐采公(2024)JSZHGC(X)029 XZC2024090200062

江苏省徐州市

项目编号:XZP2024081200178
项目名称: 云栖销售代理项目
建设单位:徐州新彭美高置业有限公司

公示开始时间:2024-09-02
公示结束时间:2024-09-05

评标情况

云栖销售代理项目招标公告

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
徐州聚思行网络科技有限公司
0 万元
符合招标人要求
365天

${set_index(1)}
上海励堃企业管理咨询有限公司
0 万元
符合招标人要求
365天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
徐州聚思行网络科技有限公司
/
/

${set_index(1)}
上海励堃企业管理咨询有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
徐州聚思行网络科技有限公司
1、具有独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照(在有效期且通过有效年检);2、有市场、企划、销售、运营服务、管理人员介入项目实际操作。

${set_index(1)}
上海励堃企业管理咨询有限公司
1、具有独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照(在有效期且通过有效年检);2、有市场、企划、销售、运营服务、管理人员介入项目实际操作。

提出异议的渠道和方式

只接受纸质异议;邮寄地址:徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)南四楼;联系电话:0516-83990657

其他

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云栖销售代理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一、得分情况 1、徐州聚思行网络科技有限公司,总分92.44分; 2、上海励堃企业管理咨询有限公司,总分87.56分; 3、南京同策房产咨询有限公司,总分85.94分。 二、中标候选人情况 1、第一中标候选人:徐州聚思行网络科技有限公司 (1)团队月度签约任务完成率<70%:1.70% (2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:1.90% (3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.10% (4)自拓客成交(自有资源获客成交):2.80% 2、第二中标候选人:上海励堃企业管理咨询有限公司 (1)团队月度签约任务完成率<70%:1.80% (2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:2% (3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.20% (4)自拓客成交(自有资源获客成交):3% 3、第三中标候选人:南京同策房产咨询有限公司 (1)团队月度签约任务完成率<70%:1.80% (2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:2% (3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.20% (4)自拓客成交(自有资源获客成交):3% 三、资格后审不合格名单及原因:无 四、拟确定中标人: 徐州聚思行网络科技有限公司 上海励堃企业管理咨询有限公司 本中标候选人公示期自2024-9-2起,至2024-9-5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:徐州新彭美高置业有限公司 2024年9月2日

监督部门

联系方式

招标人:

徐州新彭美高置业有限公司

地址:

徐州市鼓楼区

联系人:

董培

电话:

18652289527

电子邮件:

招标代理:

江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司

地址:

金山东路北侧中国矿业大学国家大学科技园泉山科技楼4楼

联系人:

刘朋

电话:

051683990657

电子邮件:

3108822198@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

云栖销售代理项目评标结果公示(招标编号:徐采公(2024)JSZHGC(X)029)公示开始时间:2024-09-02公示结束时间:2024-09-05一、评标情况云栖销售代理项目招标公告:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:徐州聚思行网络科技有限公司,其他报价:/,质量:符合招标人要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:上海励堃企业管理咨询有限公司,其他报价:/,质量:符合招标人要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(徐州聚思行网络科技有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(上海励堃企业管理咨询有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(徐州聚思行网络科技有限公司)的资格能力条件:1、具有独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照(在有效期且通过有效年检);2、有市场、企划、销售、运营服务、管理人员介入项目实际操作。;中标候选人(上海励堃企业管理咨询有限公司)的资格能力条件:1、具有独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照(在有效期且通过有效年检);2、有市场、企划、销售、运营服务、管理人员介入项目实际操作。;二、提出异议的渠道和方式只接受纸质异议;邮寄地址:徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)南四楼;联系电话:0516-83990657三、其他根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云栖销售代理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:一、得分情况1、徐州聚思行网络科技有限公司,总分92.44分;2、上海励堃企业管理咨询有限公司,总分87.56分;3、南京同策房产咨询有限公司,总分85.94分。二、中标候选人情况1、第一中标候选人:徐州聚思行网络科技有限公司(1)团队月度签约任务完成率<70%:1.70%(2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:1.90%(3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.10%(4)自拓客成交(自有资源获客成交):2.80%2、第二中标候选人:上海励堃企业管理咨询有限公司(1)团队月度签约任务完成率<70%:1.80%(2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:2%(3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.20%(4)自拓客成交(自有资源获客成交):3%3、第三中标候选人:南京同策房产咨询有限公司(1)团队月度签约任务完成率<70%:1.80%(2)70%≤团队月度签约任务完成率<120%:2%(3)团队月度签约任务完成率≥120%:2.20%(4)自拓客成交(自有资源获客成交):3%三、资格后审不合格名单及原因:无四、拟确定中标人:徐州聚思行网络科技有限公司上海励堃企业管理咨询有限公司本中标候选人公示期自2024-9-2起,至2024-9-5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:徐州新彭美高置业有限公司2024年9月2日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:徐州新彭美高置业有限公司地址:徐州市鼓楼区联系人:董培电话:18652289527电子邮件:/招标代理机构:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司地址:金山东路北侧中国矿业大学国家大学科技园泉山科技楼4楼联系人:刘朋电话:051683990657电子邮件:3108822198@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)