保障性安居工程 混凝土 保障中标候选人公示(中铁七局集团第四工程有限公司2024)



采购单位:中铁七局集团第四工程有限公司

点击查看公告内容:
中铁七局集团第四工程有限公司鄂州市庙鹅岭保障性安居工程和天下小区EPC项目混凝土采购竞争性谈判成交候选人公示.pdf

中铁七局集团第四工程有限公司鄂州市庙鹅岭保障性安居工程和天下小区EPCEPC项目混凝土采购竞争性谈判结果公示各竞价人:中铁七局集团第四工程有限公司鄂州市庙鹅岭保障性安居工程和天下小区EPC项目混凝土采购谈判(谈判编号:ZTQJSWZ2024-21)评标工作已经结束,现将评标委员会评审结果如下:混凝土HNT-01包件推荐成交候选人1、鄂州市兴裕商品混凝土有限公司金额15590625.149元2、鄂州市振创商砼有限公司金额16047506.8元3、鄂州市建祥商砼有限公司金额16672449.52元公示期自2024年9月2日至2024年9月4日。公示期间,竞价人或其他利害关系人如对公示的结果有异议,可依据证明材料或明确线索及明确诉求向公示单位和监督部门举报。举报人须由其法定代表人或授权委托人签字并盖单位公章。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。一、中铁七局集团第四工程有限公司纪委联系电话:027-51130837通信地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区茅店山西路2号二、中铁七局集团第四工程有限公司物资设备部联系电话:027-51130825传真:027-51130825通信地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区茅店山西路2号采购人:中铁七局集团第四工程有限公司2024年9月2日