合肥市车辆驾驶人员外包服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司合肥市分行2024)



中国邮政储蓄银行合肥市分行2024-2027年度车辆驾驶人员外包服务采购项目评审结果公示

  中国邮政储蓄银行合肥市分行2024-2027年度车辆驾驶人员外包服务采购项目评审结果公示
  (项目编号:JRAZB20240806)
  一、成交人信息:
  标段(包)[001]中国邮政储蓄银行合肥市分行2024-2027年度车辆驾驶人员外包服务采购项目:
  成交人:安徽易德人力科技股份有限公司 成交价格:321.34万元
  二、其他:
  第一成交候选供应商:安徽易德人力科技股份有限公司
  最终磋商报价:3213400.00元
  服务期限:自合同生效之日起3年
  第二成交候选供应商:安徽皖信人力资源管理有限公司
  最终磋商报价:3324178.44元
  服务期限:自合同生效之日起3年
  公示时间:2024年09月02日至2024年09月04日
  备注:1、若供应商对上述结果有异议,请在公示期内,以书面形式向采购代理机构提出。联系人:王工,联系电话:0551-65570339,18655156452;联系地址:安徽省合肥市包河区徽商总部广场B座12A楼。提出质疑的供应商应保证提出的质疑内容及相关证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。
  2、书面异议(质疑)材料应当包括以下内容:
  ①提出异议(质疑)的供应商的名称、地址及有效联系方式;
  ②异议(质疑)对象的供应商的名称;
  ③异议(质疑)事项的基本事实;
  ④相关请求和主张;
  ⑤有效线索和相关证明材料;
  ⑥提出异议(质疑)的供应商是法人的,异议(质疑)材料必须由其法定代表人签字并加盖单位公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式;其他组织或者自然人提出异议(质疑)的,异议(质疑)材料必须由其主要负责人签字(有公章的须单位加盖公章),并附主要负责人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式。
  3、如公示期内无有效质疑,本评审结果即为确定成交人的依据。
  三、监督部门
  本采购项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司合肥市分行。
  四、联系方式
  采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司合肥市分行
  地址:安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道12236号
  联系人:张经理
  电话:0551-62689313
  电子邮件:/
  采购代理机构:安徽金瑞安工程科技有限公司
  地址:安徽省合肥市包河区徽商总部广场B座12A楼
  联系人:王工,汪工
  电话:0551-65570339,18655156452,18055127676
  电子邮件:ahjrazb@163.com