特色农产品批发市场建设中标候选人公示(嵩县交通建设发展有限公司2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191b736d36a4158.pdf

嵩县城南特色农产品批发市场建设(EPC)项目(二次)中标候选人公示(招标编号:HNHC-24-0514-2)公示结束时间:2024年09月06日一、评标情况标段(包)[001]一个标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司),其他类型投标报价:详见附件,质量:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:唐立工程技术有限公司,其他类型投标报价:详见附件,质量:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:中晔工程建设集团有限公司,其他类型投标报价:详见附件,质量:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司))的项目负责人:张涛豫1412019202004936;中标候选人(唐立工程技术有限公司)的项目负责人:韩雪陕1222016201770092;中标候选人(中晔工程建设集团有限公司)的项目负责人:张伟豫1412006200805534;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司))的资格能力条件:详见附件;中标候选人(唐立工程技术有限公司)的资格能力条件:详见附件;中标候选人(中晔工程建设集团有限公司)的资格能力条件:详见附件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司))的评标情况:详见附件;中标候选人(唐立工程技术有限公司)的评标情况:详见附件;中标候选人(中晔工程建设集团有限公司)的评标情况:详见附件;二、提出异议的渠道和方式本项目中标候选人公示期2024年09月04日08时00分至2024年09月06日18时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。三、其他河南恒创工程咨询有限公司受嵩县交通建设发展有限公司的委托,就嵩县城南特色农产品批发市场建设(EPC)项目(二次)进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标程序,现就本次中标候选人公示如下:一、中标候选人信息第一中标候选人(联合体):中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司)投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.80%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.60%项目经理:张涛注册号:豫1412019202004936设计负责人:皇甫晓梅注册号:B201909060100258计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格第二中标候选人:唐立工程技术有限公司投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.15%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.605%项目经理:韩雪注册号:陕1222016201770092设计负责人:王小秋注册号:2021120315计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格第三中标候选人(联合体):中晔工程建设集团有限公司投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.87%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.615%项目经理:张伟注册号:豫1412006200805534设计负责人:刘奎祥注册号:粤高职证字第1700101012409号计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格二、中标候选人公示发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。三、异议和投诉渠道本项目中标候选人公示期2024年09月04日08时00分至2024年09月06日18时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。四、本次招标联系事项招标人:嵩县交通建设发展有限公司地址:河南省洛阳市嵩县纸房镇新区客运站3楼联系人:石毅电话:15837995128代理机构:河南恒创工程咨询有限公司地址:河南省郑州市管城回族区紫东路186号正商汇都中心A座1309号联系人:王先生电话:177397526522024年09月03日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:嵩县交通建设发展有限公司地址:河南省洛阳市嵩县纸房镇新区客运站3楼联系人:石毅电话:15837995128电子邮件:/招标代理机构:河南恒创工程咨询有限公司地址:河南省郑州市管城回族区紫东路186号正商汇都中心A座1309号联系人:王先生电话:17739752652电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)嵩县城南特色农产品批发市场建设(EPC)项目(二次)中标候选人公示河南恒创工程咨询有限公司受嵩县交通建设发展有限公司的委托,就嵩县城南特色农产品批发市场建设(EPC)项目(二次)进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标程序,现就本次中标候选人公示如下:一、中标候选人信息第一中标候选人(联合体):中国建筑第七工程局有限公司(中衍设计集团有限公司)投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.80%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.60%项目经理:张涛注册号:豫1412019202004936设计负责人:皇甫晓梅注册号:B201909060100258计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格第二中标候选人:唐立工程技术有限公司投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.15%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.605%项目经理:韩雪注册号:陕1222016201770092设计负责人:王小秋注册号:2021120315计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格第三中标候选人(联合体):中晔工程建设集团有限公司投标报价:施工投标报价:经最终审计决算建安工程费的99.87%设计投标报价:经最终审计决算建安工程费的1.615%项目经理:张伟注册号:豫1412006200805534设计负责人:刘奎祥注册号:粤高职证字第1700101012409号计划工期:730日历天(包含设计工期、施工验收工期)质量标准:设计要求的质量标准:合格施工要求的质量标准:合格二、中标候选人公示发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。三、异议和投诉渠道本项目中标候选人公示期2024年09月04日08时00分至2024年09月06日18时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。四、本次招标联系事项招标人:嵩县交通建设发展有限公司地址:河南省洛阳市嵩县纸房镇新区客运站3楼联系人:石毅电话:15837995128代理机构:河南恒创工程咨询有限公司地址:河南省郑州市管城回族区紫东路186号正商汇都中心A座1309号联系人:王先生电话:177397526522024年09月03日