典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统中标候选人公示(2024)
典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统采购结果公示
招标编号:2024-JLGCGY-F1012 XZC2024090300046
江苏省
项目编号:XZP2024072500043
项目名称: 典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统
建设单位:某单位
公示开始时间:2024-09-03
公示结束时间:2024-09-06
评标情况
典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
天津晨星衡祥科技有限公司
34.7499 万元
符合招标文件要求
90天
${set_index(1)}
北京钛航信息技术有限公司
36 万元
符合招标文件要求
90天
${set_index(2)}
北京天猿科技有限公司
39.8 万元
符合招标文件要求
90天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
天津晨星衡祥科技有限公司
/
/
${set_index(1)}
北京钛航信息技术有限公司
/
/
${set_index(2)}
北京天猿科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
天津晨星衡祥科技有限公司
符合招标文件要求
${set_index(1)}
北京钛航信息技术有限公司
符合招标文件要求
${set_index(2)}
北京天猿科技有限公司
符合招标文件要求
提出异议的渠道和方式
详见公告
其他
典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统 中标候选人公示 项目编号:2024-JLGCGY-F1012 中邮通建设咨询有限公司(代理机构)受某单位委托,就典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统进行公开招标,现就本项目的中标候选人公示如下: 一、采购项目信息: 1、项目编号:2024-JLGCGY-F1012 2、项目内容:典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统,具体内容详见招标文件。 二、招标公告媒体及日期: 于2024年07月25日在江苏省招标投标公共服务平台、军队采购网上发布了招标公告。 三、评标信息: 评标日期:2024年08月23日 评标地点:南祖师庵7号中邮通建设咨询有限公司和顺楼309 四、中标候选人信息: 第一中标候选人名称:天津晨星衡祥科技有限公司 投 标 总 价:347499元人民币 资 格 能 力:符合招标文件要求 第二中标候选人名称:北京钛航信息技术有限公司 投 标 总 价:360000元人民币 资 格 能 力:符合招标文件要求 第三中标候选人名称:北京天猿科技有限公司 投 标 总 价:398000元人民币 资 格 能 力:符合招标文件要求 五、联系方式 采 购 人:某单位 地 址:/ 采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司 地 址:南京市鼓楼区南祖师庵7号 联 系 人:高凌静 电 话:18502525380 电 子 邮 件:18652522530@163.com 各有关当事人对公示内容有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三个工作日(2024年9月3日-2024年9月06日)内,以书面形式向中邮通建设咨询有限公司(或采购人)提出异议,逾期将不再受理。 中邮通建设咨询有限公司
监督部门
联系方式
招标人:
某单位
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
中邮通建设咨询有限公司
地址:
江北新区泰山街道浦园路7号
联系人:
高凌静
电话:
18502525380
电子邮件:
18652522530@163.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统采购结果公示(招标编号:2024-JLGCGY-F1012)公示开始时间:2024-09-03公示结束时间:2024-09-06一、评标情况典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津晨星衡祥科技有限公司,投标报价:34.7499万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:北京钛航信息技术有限公司,投标报价:36万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:北京天猿科技有限公司,投标报价:39.8万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津晨星衡祥科技有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(北京钛航信息技术有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(北京天猿科技有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津晨星衡祥科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京钛航信息技术有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京天猿科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式详见公告三、其他典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统中标候选人公示项目编号:2024-JLGCGY-F1012中邮通建设咨询有限公司(代理机构)受某单位委托,就典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统进行公开招标,现就本项目的中标候选人公示如下:一、采购项目信息:1、项目编号:2024-JLGCGY-F10122、项目内容:典型机械装备教学模型及典型工程装备作业装置虚拟仿真教学系统,具体内容详见招标文件。二、招标公告媒体及日期:于2024年07月25日在江苏省招标投标公共服务平台、军队采购网上发布了招标公告。三、评标信息:评标日期:2024年08月23日评标地点:南祖师庵7号中邮通建设咨询有限公司和顺楼309四、中标候选人信息:第一中标候选人名称:天津晨星衡祥科技有限公司投标总价:347499元人民币资格能力:符合招标文件要求第二中标候选人名称:北京钛航信息技术有限公司投标总价:360000元人民币资格能力:符合招标文件要求第三中标候选人名称:北京天猿科技有限公司投标总价:398000元人民币资格能力:符合招标文件要求五、联系方式采购人:某单位地址:/采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:南京市鼓楼区南祖师庵7号联系人:高凌静电话:18502525380电子邮件:18652522530@163.com各有关当事人对公示内容有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三个工作日(2024年9月3日-2024年9月06日)内,以书面形式向中邮通建设咨询有限公司(或采购人)提出异议,逾期将不再受理。中邮通建设咨询有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:某单位地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:江北新区泰山街道浦园路7号联系人:高凌静电话:18502525380电子邮件:18652522530@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)