橡胶助剂中标候选人公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2024)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/31b8f8f6-96c8-4f85-aaaf-b03966496c7b/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:南化公司福建古雷苯胺-橡胶助剂项目MIBK装置(3万吨及1.5万吨)反应器内件
二、招标编号:WZ20240902-4805-9340-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
大连恒创石化装备有限公司
488.85
488.85
合格
满足要求
90.40
入围候选人
2
浙江双屿实业有限公司
558
558
合格
满足要求
81.76
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
大连恒创石化装备有限公司
郭日明
满足招标文件要求
2
浙江双屿实业有限公司
吴军萍
满足招标文件要求
四、公示期:2024年9月3日 22:16:39-2024年9月6日 22:16:39
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年9月3日
评标结果公示一、项目名称:南化公司福建古雷苯胺-橡胶助剂项目IBK装置(3万吨及1.5万吨)反应器内件二、招标编号:WZ20240902-4805-9340-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1大连恒创石化装备有限公司488.85488.85合格满足要求90.40入围候选人2浙江双屿实业有限公司558558合格满足要求81.76入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1大连恒创石化装备有限公司郭日明满足招标文件要求2浙江双屿实业有限公司吴军萍满足招标文件要求四、公示期:2024年9月3日22:16:39-2024年9月6日22:16:39五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年9月3日