山东扫地车 酒精中标候选人公示(山东将军春天物业管理有限公司2024)



山东将军春天物业管理有限公司扫地车采购项目
中标候选人公示
(招标人编号:JJCT-2024-028招标代理机构编号:FZJTJN20240717-140)
公示结束时间:2024年9月6日
一、评标情况
标段(包)[001]酒精采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:山东容海供应链管理有限公司,投标报价(含税):487000.00元,投标报价(不含税):430973.45元,供货时间:合同签订后15日内交付。
中标候选人第2名:山东迪普环保科技有限公司,投标报价(含税):490000.00元,投标报价(不含税):433628.32元,供货时间:合同签订后15日内交付。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(山东容海供应链管理有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(山东迪普环保科技有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(山东容海供应链管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(山东迪普环保科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(山东容海供应链管理有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(山东迪普环保科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。
三、其他
公示期:2024年9月4日至2024年9月6日。
本中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东中烟工业有限责任公司网站发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为山东将军春天物业管理有限公司。
五、联系方式
招 标 人:山东将军春天物业管理有限公司
地 址:济南市历城区将军路1111号
联 系 人:朱经理
电 话:0531-88777108
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地 址:济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场B座1202室
联系人:李先生、王女士
电 话:0531-82720717
电子邮件:fzjtjinan@163.com