焦作车辆段K18及KM70配件中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段2024)
中国铁路郑州局集团有限公司2024年焦作车辆段K18及KM70配件采购成交候选人公示
公告内容:
中国铁路郑州局集团有限公司2024年焦作车辆段K18及KM70配件采购成交候选人公示
中国铁路郑州局集团有限公司2024年焦作车辆段K18及KM70配件采购已评审结束,现将成交候选人公示如下:
招标编号
成交候选人
HNZH-20240806
株洲志诚铁路贸易有限责任公司
公示期:2024年09月03日~2024年09月06日
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
招标人:中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段
地址:河南省焦作市博爱县月山镇月山二号院
联系人:张工
电话:0391-2573646
招标代理机构:河南泽桦招投标代理有限公司
地址:郑州市兴华南街齐礼阎七号院一号楼二单元1703室
联系人:李工
联系电话:15638899255
邮箱:hnzhztbdl@163.com
招标人:中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段
代理机构:河南泽桦招投标代理有限公司
2024年09月02日