天津森林路主线-交通工程 森林路主线一交通工程中标候选人公示(天津宁投市政园林工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 宁河区麒麟桥工程森林路主线-交通工程(智能交通)---中标候选人公示.pdf
宁河区麒麟桥工程森林路主线一交通工程(智能交通)---中标候选人公示(招标编号:TD-BJ-2024-062)公示结束时间:2024年09月05日一、评标情况标段(包)[001]宁河区麒麟桥工程森林路主线一交通工程(智能交通):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津冠航网络科技有限公司,投标报价:245.962800万元,质量:达到招标文件规定的服务需求,且达到国家、地方和行业现行规定合格标准,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:天津振泰科技有限公司,投标报价:246.342400万元,质量:达到招标文件规定的服务需求,且达到国家、地方和行业现行规定合格标准,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:鑫泰智慧(天津)科技有限公司,投标报价:246.654700万元,质量:达到招标文件规定的服务需求,且达到国家、地方和行业现行规定合格标准,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津冠航网络科技有限公司)的项目负责人:刘悦津1122010201105486;中标候选人(天津振泰科技有限公司)的项目负责人:马秀辉津212141530492;中标候选人(鑫泰智慧(天津)科技有限公司)的项目负责人:刘悦津1122010201105486:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津冠航网络科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(天津振泰科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(鑫泰智慧(天津)科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津冠航网络科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(天津振泰科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求:中标候选人(鑫泰智慧(天津)科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求:二、提出异议的渠道和方式现将该项目中标候选人情况予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律法规的规定,以书面形式向招标人提出质疑,否则,招标人将发放中标通知书三、其他宁河区麒麟桥工程森林路主线一交通工程(智能交通)通过公开招标形式,于2024年09月02日下午13时30分进行开标,共有3家单位参与本项目开标。服务期自合同签订生效之日起至2024年09月30日(特殊情况以合同为准)四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津宁投市政园林工程有限公司地址:天津市宁河区桥北街宁新花园七地块底商7-3联系人:周工电话:022-60118272电子邮件:招标代理机构:天津檀德工程咨询有限公司地址:天津市滨海新区北塘中关村融汇商务园五区8栋4门联系人:王工电话:022-66257762电子邮件:tianjintande@126.com2(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章)