森林草原防火通道建设中标候选人公示(伊金霍洛旗札萨克镇人民政府2024)
公告内容:
札萨克镇给勒登庙村森林草原防火通道建设项目中标候选人公示(招标编号:SKZB2024-063)公示结束时间:2024年09月06日一、评标情况标段(包)[001]施工标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:鄂尔多斯市誉恒水利有限责任公司,投标报价:189.0555万元,质量:符合国家质量验收标准的合格工程,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(鄂尔多斯市誉恒水利有限责任公司)的项目负责人:丁剑宇//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(鄂尔多斯市誉恒水利有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:二、提出异议的渠道和方式中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。三、其他札萨克镇给勒登庙村森林草原防火通道建设项目中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗札萨克镇人民政府招标代理机构内蒙古盛坤项目管理有限公司招标项目编号SKZB2024-063招标项目名称札萨克镇给勒登庙村森林草原防火通道建设项目开标时间2024年09月03日09时30分开标地点鄂尔多斯市伊金霍洛旗电力街16号底商(盛坤招标代理)公示期2024年09月04日--2024年09月06日17时30分发布媒介《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网))CS扫描全能王招标控制价(元)1914249.00第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市誉恒水利有限责任公司投标报价(元)1890555.00工期(日历天)30日历天质量承诺符合国家质量验收标准的合格工程拟派项目经理姓名丁剑宇拟派项目经理资格市政公用工程二级建造师第二中标候选人投标人名称内蒙古邦泰建设工程有限公司投标报价(元)1908781.00公司工期(日历天)30日历天质量承诺符合国家质量验收标准的合格工程拟派项目经理姓名苏海青拟派项目经理资格市政公用工程二级建造师第三中标候选人投标人名称内蒙古博正建设工程有限公司投标报价(元)1880319.00工期(日历天)30日历天质量承诺符合国家质量验收标准的合格工程拟派项目经理姓名何光拟派项目经理资格市政公用工程二级建造师否决投标情况\异议与投诉中标侯选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。2024年09月03日CS扫描全能王四、监督部门本招标项目的监督部门为伊金霍洛旗札萨克镇人民政府。五、联系方式招标人:伊金霍洛旗札萨克镇人民政府地址:伊金霍洛旗札萨克镇联系人:杨女士电话:13947779750电子邮件:1招标代理机构:内蒙古盛坤项目管理有限公司地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗联系人:高江电话:13310338233电子邮件:278930609@QQ.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)GS扫描全能王