成都市道路工程施工中标候选人公示(成都市简州新城投资集团有限公司2024)



项目及标段名称蜀道项目南侧道路工程施工/标段 项目业主成都市简州新城投资集团有限公司开标时间2024/8/23 10:30:00 招标人成都市简州新城投资集团有限公司开标地点成都市公共资源交易服务中心招标代理机构四川良友建设咨询有限公司评标结果公示时间2024/8/27 中标单位中化学城市建设(成都)有限公司中标通知书发出日期2024/9/4中标价44030856.68元公布日期2024/9/4评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名:余海波单位:四川明力建设工程项目管理有限公司姓名:黄春碧单位:四川鑫盛工程项目管理有限公司姓名:江运友单位:北京泛华国金工程咨询有限公司姓名:郑笔勇单位:中铁二局第六工程有限公司姓名:黄仁富单位:四川省兴旺建设工程项目管理有限公司评标委员会(招标人代表)成员名单姓名:李颖单位:四川良友建设咨询有限公司姓名:李莉梅单位:四川良友建设咨询有限公司其它需要公布内容中标价:44030856.68元(其中安全文明施工费为 957305.93元 ; 规 费378205.59 元 ; 专 业 工 程 暂 估 价 :0 元 ; 暂 列 金 额 :3861636.91 元;创优质工程奖补偿奖励费:0 元)]]