土地整治中标候选人公示(无极县自然资源和规划局2024)
无极县2023年里城道镇南里尚村等六个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
招标项目名称:无极县2023年里城道镇南里尚村等六个村土地整治(占补平衡)项目
招标项目编号:M1301000205524007004
公示名称:无极县2023年里城道镇南里尚村等六个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
公示编号:M1301000205524007004004001
公示内容:
标段:无极县2023年里城道镇南里尚村等六个村土地整治(占补平衡)项目
所属专业:农业
所属地区:河北省·石家庄市·无极县
开标时间:2024-09-03 09:00
开标地点:第一开标室
公示开始日期:2024-09-04
公示截止日期:2024-09-06
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
无极县兴泰建筑工程有限公司
4,499,086.35元
4,499,086.35元
合格
90日历天
河北畅亮建设工程有限公司
4,514,507.11元
4,514,507.11元
合格
90日历天
河北辉宏建筑工程有限公司
4,527,843.03元
4,527,843.03元
合格
90日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
无极县兴泰建筑工程有限公司
吕超
/
二级建造师注册证
冀213142200001
河北畅亮建设工程有限公司
刘萌
/
二级建造师注册证
冀213161787598
河北辉宏建筑工程有限公司
李吉旺
/
二级建造师注册证
冀213111911559
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称
响应情况
无极县兴泰建筑工程有限公司
符合招标文件要求
河北畅亮建设工程有限公司
符合招标文件要求
河北辉宏建筑工程有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
无极县兴泰建筑工程有限公司
/
/
/
/
河北畅亮建设工程有限公司
/
/
/
/
河北辉宏建筑工程有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
无极县兴泰建筑工程有限公司
吕超
/
/
/
/
河北畅亮建设工程有限公司
刘萌
/
/
/
/
河北辉宏建筑工程有限公司
李吉旺
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
6.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。联系人:史欣凯,电话:0311-86956896,邮箱:bzzb668866@163.com。
联系方式
招标人:无极县自然资源和规划局
招标代理机构:北资工程集团有限公司
地址:无极县建设西路66号
地址:河北省石家庄市桥西区华星路9号盈瑞家园1-1-2901
联系人:米云龙
联系人:史欣凯
电话:0311-85588209
电话:0311-86956896
电子邮箱:
电子邮箱:bzzb668866@163.com
7.其他公示内容: