四川水利基础设施一期工程中标候选人公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 四川公路桥梁建设集团有限公司西昌市高铁新城片区水利基础设施一期工程项目经理部中标候选人公示.pdf
四川公路桥梁建设集团有限公司西昌市高铁新城片区水利基础设施一期工程项目经理部项目中标候选人公示四川公路桥梁建设集团有限公司西昌市高铁新城片区水利基础设施一期工程项目经理部对包件PS-01项目进行招标,并于2024-09-0409:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:M5100005240002647001001标段(包)名称:包件PS-01招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司西昌市高铁新城片区水利基础设施一期工程项目经理部经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:凉山盛泓源商贸有限公司第二中标候选人:凉山州恒鼎盛建筑劳务有限公司第三中标候选人:凉山勇壹贸易有限公司二、发布媒介本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。三、提出异议的渠道和方式投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。四、监督部门及监督电话四川公路桥梁建设集团有限公司公路三分公司028-85827227五、公示时间自发布之日至2024年09月06日。招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司西昌市高铁新城片区水利基础设施一期工程项目经理部2024年09月04日