云南省企业微信平台运维服务中标候选人公示(云南省烟草公司丽江市公司2024)
点击查看公告内容: 云南省烟草公司丽江市公司2024年企业微信平台运维服务项目中标候选人公示.pdf
云南省烟草公司丽江市公司2024年企业微信平台运维服务项目中标候选人公示(招标编号:KCFW-2024-08673)公示结束时间:2024年09月09日一、评标情况标段(包)[001]云南省烟草公司丽江市公司2024年企业微信平台运维服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:云南慧彩科技有限公司,其他类型投标报价:200000.00元/年,质量:符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:四川智庆云通科技有限公司,其他类型投标报价:209650.00元/年,质量:符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:昆明坤慧商贸有限公司,其他类型投标报价:209800.00元/年,质量:我公司承诺符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(云南慧彩科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(四川智庆云通科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(昆明坤慧商贸有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(云南慧彩科技有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;中标候选人(四川智庆云通科技有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;中标候选人(昆明坤慧商贸有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(云南慧彩科技有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(四川智庆云通科技有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(昆明坤慧商贸有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式此公示期为2024年09月04日至2024年09月09日,如对本次公示有异议,请于公示期限届满之日前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!三、其他云南省烟草公司丽江市公司2024年企业微信平台运维服务项目(项目编号:KCFW-2024-08673),于2024年09月04日09时30分(北京时间)在昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行开、评标工作,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:第一推荐中标候选人:云南慧彩科技有限公司,最后得分:89.66分;全费用含税包干价:¥200000.00元/年;增值税专用发票税率:6.00%;服务期限承诺:2024年11月26日-2025年11月25日,且合同项下权利义务履行完毕;质量承诺:符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险;投标保证金:人民币4000.00元;备注:采用全费用含税包干价报价,完全响应招标文件要求;第二推荐中标候选人:四川智庆云通科技有限公司,最后得分:66.94分;全费用含税包干价:209650.00元/年;增值税专用发票税率:6.00%;服务期限承诺:2024年11月26日-2025年11月25日,且合同项下权利义务履行完毕;质量承诺:符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险;投标保证金:人民币肆仟元;备注:/;第三推荐中标候选人:昆明坤慧商贸有限公司,最后得分:57.60分;全费用含税包干价:209800.00元/年;增值税专用发票税率:6.00%;服务期限承诺:2024年11月26日-2025年11月25日;质量承诺:我公司承诺符合行业标准以及有关规程和准则,并按照省、市、区技术要求开展工作,满足招标人要求。提供的服务应具备相应的安全措施,保证不会对招标人自身系统的安全造成风险;投标保证金:人民币4000.00元;备注:无。投标无效情形:无。拟中标人名称:云南慧彩科技有限公司。公示期限:此公示期为2024年09月04日至2024年09月09日,如对本次公示有异议,请于公示期限届满之日前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!招标人:云南省烟草公司丽江市公司地址:丽江市古城区长水路联系人:罗女士联系电话:0888-5175766招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:胡先生、姚女士联系电话:0871-68338999质疑受理机构:云南省烟草公司丽江市公司企管科联系人:罗女士联系电话:0888-5175766复审复核受理机构:云南省烟草公司丽江市公司法规科(规范管理办公室)联系人:李女士联系电话:0888-5390082日期:2024年09月04日四、监督部门本招标项目的监督部门为云南省烟草公司丽江市公司企管科。五、联系方式招标人:云南省烟草公司丽江市公司地址:丽江市古城区长水路联系人:罗女士电话:0888-5175766电子邮件:/招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:胡先生、姚女士电话:0871-68338999电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)