贵州山脚树矿 钢结构栓钉 木龙骨 钢筋桁架楼承板中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2024)



贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.08.19-8月份自购物资-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.08.19-8月份自购物资-询比采购

标段/包编号:
山脚树矿-2024-HW14188-001

公示开始时间:
2024-09-04 14:25:00

公示结束时间:
2024-09-04 23:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州御林堂贸易有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
云南宇朋电力科技有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州正达隆辰机电设备有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
8月自购物资候选人公示(第二批次).pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.08.19-8月份自购物资-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.08.19-8月份自购物资-询比采购采购编号:山脚树矿-2024-HW14188采购人:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿开标时间:2024-08-3009:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.08.19-8月份自购物资-询比采购采购内容1:钢结构栓钉规格:16mm*100mm采购内容1:钢结构栓钉规格:16mm*100mm采购内容1:钢结构栓钉规格:16mm*100mm采购内容1:钢结构栓钉规格:16mm*100mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州御林堂贸易有限公司贵州正达隆辰机电设备有限公司云南宇朋电力科技有限公司采购内容2:木龙骨规格:4000mm*24mm*38mm采购内容2:木龙骨规格:4000mm*24mm*38mm采购内容2:木龙骨规格:4000mm*24mm*38mm采购内容2:木龙骨规格:4000mm*24mm*38mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州御林堂贸易有限公司云南宇朋电力科技有限公司贵州正达隆辰机电设备有限公司采购内容3:钢筋桁架楼承板规格:TD3-90采购内容3:钢筋桁架楼承板规格:TD3-90采购内容3:钢筋桁架楼承板规格:TD3-90采购内容3:钢筋桁架楼承板规格:TD3-90成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州御林堂贸易有限公司云南宇朋电力科技有限公司贵州正达隆辰机电设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2024年08月30日