重庆市运钞车维修服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司重庆市分公司2024)



中标候选人公示表
(公示期:2024年9月4日—— 2024年9月9日)

项 目 名 称
中国邮政集团有限公司重庆市分公司驿盾公司运钞车维修服务集中采购项目(第二次)

项目编码
50000120240812025100101、50000120240812025100102

招  标  人
中国邮政集团有限公司重庆市分公司
联系电话
023-63887117

招标代理机构
鼎信项目管理咨询有限公司
18523995135

标包一
中标候选人排名
中标候选人名称

第一中标候选人
翔龙重庆汽车维修有限公司

第二中标候选人
重庆益胜汽车维修服务有限公司

第三中标候选人
重庆渝良汽车维修有限责任公司

拟中标人
翔龙重庆汽车维修有限公司
配件价格折扣系数报价
0.55

工商注册号
91500103MA603XB8X7
工时费折扣系数报价
0.53

标包二
中标候选人排名
中标候选人名称

第一中标候选人
重庆市汽车运输(集团)有限责任公司

第二中标候选人
重庆维创汽车维护有限公司

拟中标人
重庆市汽车运输(集团)有限责任公司
配件价格折扣系数报价
0.5

工商注册号
9150000020329693XL
工时费折扣系数报价
0.5

投诉受理部门
中国邮政集团有限公司重庆市分公司采购中心
联系电话
023-63887115

招标人:中国邮政集团有限公司重庆市分公司

 

 

 

 
2024 年9月4日 (盖章)
招标代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司

 

 

 
2024年9月4日(盖章)

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关部门投诉。

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示表(公示期:2024年9月4日——2024年9月9日)项目名称中国邮政集团有限公司重庆市分公司驿盾公司运钞车维修服务集中采购项目(第二次)中国邮政集团有限公司重庆市分公司驿盾公司运钞车维修服务集中采购项目(第二次)中国邮政集团有限公司重庆市分公司驿盾公司运钞车维修服务集中采购项目(第二次)中国邮政集团有限公司重庆市分公司驿盾公司运钞车维修服务集中采购项目(第二次)项目编码50000120240812025100101、5000012024081202510010250000120240812025100101、5000012024081202510010250000120240812025100101、5000012024081202510010250000120240812025100101、50000120240812025100102招标人中国邮政集团有限公司重庆市分公司联系电话023-63887117023-63887117招标代理机构鼎信项目管理咨询有限公司联系电话1852399513518523995135标包一中标候选人排名中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称标包一第一中标候选人翔龙重庆汽车维修有限公司翔龙重庆汽车维修有限公司翔龙重庆汽车维修有限公司标包一第二中标候选人重庆益胜汽车维修服务有限公司重庆益胜汽车维修服务有限公司重庆益胜汽车维修服务有限公司标包一第三中标候选人重庆渝良汽车维修有限责任公司重庆渝良汽车维修有限责任公司重庆渝良汽车维修有限责任公司标包一拟中标人翔龙重庆汽车维修有限公司配件价格折扣系数报价0.55标包一工商注册号91500103MA603XB8X7工时费折扣系数报价0.53标包二投诉受理部门中标候选人排名中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称标包二投诉受理部门第一中标候选人重庆市汽车运输(集团)有限责任公司重庆市汽车运输(集团)有限责任公司重庆市汽车运输(集团)有限责任公司标包二投诉受理部门第二中标候选人重庆维创汽车维护有限公司重庆维创汽车维护有限公司重庆维创汽车维护有限公司标包二投诉受理部门拟中标人重庆市汽车运输(集团)有限责任公司配件价格折扣系数报价0.5标包二投诉受理部门工商注册号9150000020329693XL工时费折扣系数报价0.5标包二投诉受理部门中国邮政集团有限公司重庆市分公司采购中心联系电话023-63887115023-63887115招标人:中国邮政集团有限公司重庆市分公司2024年9月4日(章)招标人:中国邮政集团有限公司重庆市分公司2024年9月4日(章)招标代理机构:爱i唾西B2024年938招标代理机构:爱i唾西B2024年938招标代理机构:爱i唾西B2024年938备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复:对答复不满意的,才能向有关部门投诉。