湖南电梯采购及安装 电梯中标候选人公示(湖南航天建筑工程有限公司2024)
宿州市绿色农产品冷链加工集配中心项目电梯采购及安装项目中标候选人公示
招标项目名称
宿州市绿色农产品冷链加工集配中心项目电梯采购及安装项目
招标项目编号
AHJY2024009
招标方式
公开招标
招标人
名称
湖南航天建筑工程有限公司
地址
长沙市岳麓区青山路 89 号4号研发楼101-5楼
联系人及电话
周经理
0731-88845926
招标代理机构
名称
安徽建业工程咨询有限公司
地址
宿州市环宇国际广场4#楼6层
联系人及电话
朱 工
18855733355
经评标委员会评审推荐中标候选人
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
宿州市山河电梯销售有限公司
宿州城市电梯设备有限公司
蚌埠市鑫隆电梯有限公司
投标报价
2778000.00元
2760000.00元
2790000.00元
工 期(日历天)
60
60
60
质量标准
合格
合格
合格
项目负责人
包德安
徐强
蔡鑫
综合评估得分
90.93
87.31
85.00
公示时间
2024年09月05日-2024年09月09日
提出异议的渠道和方式
招标人
代理机构
受理单位
湖南航天建筑工程有限公司
受理单位
安徽建业工程咨询有限公司
单位具体地址
长沙市岳麓区青山路 89号4号研发楼101-5楼
单位具体地址
宿州市环宇国际广场4#楼6层
联系人
周经理
联系人
朱 工
联系电话
0731-88845926
联系电话
18855733355
传真或电子邮箱(如有)
/
传真或电子邮箱(如有)
260805479@qq.com