风电机组齿轮箱维修中标候选人公示(2024)



项目信息

项目名称:深能满洲里一期19.5MW风电项目1#、6#风电机组齿轮箱维修 项目编号:PUR240801321

招标段/包

标段/包名称:PUR240801321/深能满洲里一期19.5MW风电项目1#、6#风电机组齿轮箱维修 标段/包编号:PUR240801321

成交内容

公示开始时间:
2024-09-05 09:41:57
公示结束时间:
2024-09-08 09:41:57

中标内容:
(1)投标人负责将1#、6#风机齿轮箱损坏的齿形环、齿轮箱空心管及低速轴轴承在风机塔上拆卸并将全新的齿形环、齿轮箱空心管及低速轴轴承安装,并完成齿轮箱调试及轴对中工作。维修后出具相应维修报告。

特殊事项说明:


附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
南京安维士传动技术股份有限公司
中标价格(元):
51000.00

其他事项:

点击查看源网详情: