江苏通风大包中标候选人公示(招商局重工(江苏)有限公司2024)
CMHI-298-01项目 FPSO 通风大包(材料&施工)中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
CMHI-298-01项目 FPSO 通风大包(材料&施工)
采购项目编号:
G1100000175192126001
标段(包)名称:
CMHI-298-01项目 FPSO 通风大包(材料&施工)
标段(包)编号:
G1100000175192126001001
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号
联系人:
张振朋
联系方式:
13003585030
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2024-09-05 14:00:00
公示截止时间:
2024-09-06 14:00:00
单一来源结果
标段(包)名称:
CMHI-298-01项目 FPSO 通风大包(材料&施工)
标段(包)编号:
G1100000175192126001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
大连金华船舶阀门有限公司
1