消防工程 消防设施工程中标候选人公示(浙商银行股份有限公司兰州分行2024)


浙商银行兰州城关支行换新装修消防工程中标候选人公示

浙商银行兰州城关支行换新装修消防工程
中标候选人公示
发布日期:2024年09月05日

项目名称
浙商银行兰州城关支行换新装修消防工程
招标项目编号
LZJC2024HQGKb006

招标人
浙商银行股份有限公司兰州分行
招标人联系电话
0931-8172013

招标代理机构
中招建项目管理咨询有限公司
招标代理机构联系电话
17752135560

开标时间
2024年09月04日09时30分整(北京时间)
开标地点
甘肃省兰州市城关区高新飞雁街116号陇星大厦A座1309室

公示开始时间
2024年09月05日
公示结束时间
2024年09月08日

中标候选人信息

包号(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
安全生产负责人及执业资格证号

/
第1名
甘肃海润安建筑工程有限公司
消防设施工程专业承包贰级
12.812609
姜凯元甘262202109205
赵芳梅甘人市职【2022】1号62202113094259
郭燚甘建安C3(2023)0011143

第2名
甘肃开然建筑工程有限公司
消防设施工程专业承包贰级
12.824414
段炯砾甘262171831990
李浩鸿甘职中资字:No.06513785
张丽甘建安 C3(2020)0004785

第3名
甘肃新立消防工程有限公司
消防设施工程专业承包二级
14.169789
李贻川甘262131414627
焦文婷甘职中资字:No.06493246
龙世文甘建安C3(2020)0015960

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向浙商银行股份有限公司兰州分行反映, 联系电话:0931-8172013