青海省新建工程竣工测绘单位中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司青海省分公司2024)
2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程竣工测绘单位采购项目(第二次)中选候选人公示
江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司青海省分公司的委托就“2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程竣工测绘单位采购项目(第二次)(项目编号:JSZB-2024-14980)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年09月05日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:
公示结束时间:2024年09月09日
一、评标情况
1、中选候选人基本情况
第一中选候选人:西宁市国土勘测规划研究院有限公司。
报价折扣:79%
质量:符合国家及地方现行有关规定、规程、技术标准、行业标准和设计要求。
服务期:自合同签订之日起360天。
2、中选候选人按照比选文件要求承诺的项目负责人情况
西宁市国土勘测规划研究院有限公司的项目负责人:王克明,注册测绘师证书、证书管理号:2017072630722017636320000009
3、中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件
西宁市国土勘测规划研究院有限公司的资格能力条件:满足比选文件要求,资质要求为:甲级测绘资质证书(包含工程测量专业、界线与不动产专业)。
4、中选候选人的评标情况
西宁市国土勘测规划研究院有限公司的评审情况:本项目2024年08月27日发布比选公告,2024年09月05日进行了开标,2024年09月05日完成评标,评标委员会成员5名,评标委员会按照比选文件要求经评审的最低投标价法对所有递交的投标文件进行了评审,推荐西宁市国土勘测规划研究院有限公司为中选候选人;
二、提出异议的渠道和方式
公示期自2024年09月06日至2024年09月09日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。
三、发布公告和公示媒介:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。
四、监督部门
本比选项目的监督部门为:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委。
电 话:0971-4386709
邮箱:wujr9@chinaunicom.cn
五、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司
地址:青海省西宁市城西区普丰路6号联通大厦
联系人:何老师
电话:15609715926
电子邮件:hechangying@chinaunicom.cn
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
联系人:赵倩、穆摇摇、郑涛、马玉娟
电话:18409731524
电子邮件:18409731524@163.com
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
2024年09月05日