供暖保障改造及主席台中标候选人公示(托克逊县职业高中2024)
评标结果公示(定标候选人公示)
招标工程名称
吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台
公示时间
2024年09月05日09:30分至2024年09月07日20:00分
推荐的定标候选人
投标人名称
新疆蜀北建设工程有限公司
新疆建银建筑有限责任公司
新疆圣源建工集团有限公司
托克逊县振疆市政工程有限公司
新疆智通达建筑工程有限责任公司
投标报价(元)
1929006.21
1949675.57
1959737.33
1989883.52
1849186.37
项目负责人
申敏
李星剑
刘明鹏
唐建军
余秀海
项目负责人资质名称
市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师
市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师
市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师
市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师
市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师
项目负责人资质证书编号
新265991462269
新265070801907
新265090909398
新265121324019
新265212398534
工期(日历天)
50
50
50
50
50
承诺质量标准
合格
合格
合格
合格
合格
初步评审情况
通过
通过
通过
通过
通过
重大偏差评审情况
通过
通过
通过
通过
通过
信用评价情况
10
10
10
10
10
业绩情况
1.吐鲁番市高昌区2021年老旧小区改造建设项目-旅游小区 2.高昌区成品粮储备库建设项目-二标段 3.吐鲁番市文化西路棚户区改造三期工程D区 4.吐鲁番职业技术学院围墙维修加高项目 5.吐鲁番职业技术学院综合教学楼及设施设备项目-医学实训楼施工
1.2021 年中央财政衔接推进乡村振兴补助(少数民族发展)资金项目-艾丁湖镇庄子村道路建设项目 2.托克逊县维吾尔医医院制剂中心建设项目
1.吐鲁番市直公租房配套基础设施建设项目 2.托克逊县伊拉湖镇安居富民三期配套基础设施项目 3.吐鲁番市第二人民医院传染病改扩建建设项目 4.托克逊县夏镇宁夏宫泛海希望小学综合教学楼及基础配套设施建设项目
1.托克逊县解放北路棚户区改造及公租房建设项目室外配套 2.托克进县解放北路商业街建设项目-室外配套 3.托克逊县公安局金盾小区二期建设项目一配套基础设施 4.托克逊县解放北路商业街建设项目(1#商业、2#商业)
1.东部合盛硅业有限公司二期工业硅南北料场防尘网安装项目 2.吐鲁番高昌区西游圣宴一期木卡姆演绎大厅建设项目 3.一期6*50MW烟气余热发电项目余热锅炉技改项目六标段
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:托克逊县职业高中 联系人:阿帕尔 联系方式:18899603013 监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局 联系方式:0995-8822291 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
附件:
定标候选人公示表.pdf
评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台吐鲁番市托克逊县职业高中建设项目-德源换热站至职业高中供暖保障改造及主席台公示时间2024年09月05日09:30分至2024年09月07日20:00分2024年09月05日09:30分至2024年09月07日20:00分2024年09月05日09:30分至2024年09月07日20:00分2024年09月05日09:30分至2024年09月07日20:00分推荐的定标候选人推荐的定标候选人推荐的定标候选人推荐的定标候选人推荐的定标候选人推荐的定标候选人推荐的定标候选人投标人名称新疆蜀北建设工程有限公司新疆建银建筑有限责任公司新疆圣源建工集团有限公司托克逊县振疆市政工程有限公司托克逊县振疆市政工程有限公司新疆智通达建筑工程有限责任公司投标报价(元)1929006.211949675.571959737.331989883.521989883.521849186.37项目负责人申敏李星剑刘明鹏唐建军唐建军余秀海项目负责人资质名称市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师及建筑工程注册二级建造师项目负责人资质证书编号新265991462269新265070801907新265090909398新265121324019新265121324019新265212398534工期(日历天)505050505050承诺质量标准合格合格合格合格合格合格初步评审情况通过通过通过通过通过通过重大偏差评审情况通过通过通过通过通过通过信用评价情况101010101010业绩情况1.吐鲁番市高昌区2021年老旧小区改造建设项目-旅游小区2.高昌区成品粮储备库建设项目-二标段3.吐鲁番市文化西路棚户区改造三期工程D区4.吐鲁番职业技术学院围墙维修加高项目5.吐鲁番职业技术学院综合教学楼及设施设备项目-医学实训楼施工1.2021年中央财政衔接推进乡村振兴补助(少数民族发展)资金项目-艾丁湖镇庄子村道路建设项目2.托克逊县维吾尔医医院制剂中心建设项目1.吐鲁番市直公租房配套基础设施建设项目2.托克逊县伊拉湖镇安居富民三期配套基础设施项目3.吐鲁番市第二人民医院传染病改扩建建设项目4.托克逊县夏镇宁夏宫泛海希望小学综合教学楼及基础配套设施建设项目1.托克逊县解放北路棚户区改造及公租房建设项目室外配套2.托克进县解放北路商业街建设项目-室外配套3.托克逊县公安局金盾小区二期建设项目一配套基础设施4.托克逊县解放北路商业街建设项目(1#商业、2#商业1.托克逊县解放北路棚户区改造及公租房建设项目室外配套2.托克进县解放北路商业街建设项目-室外配套3.托克逊县公安局金盾小区二期建设项目一配套基础设施4.托克逊县解放北路商业街建设项目(1#商业、2#商业1.东部合盛硅业有限公司二期工业硅南北料场防尘网安装项目2.吐鲁番高昌区西游圣宴一期木卡姆演绎大厅建设项目3.一期6*50MW烟气余热发电项目余热锅炉技改项目六标段投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:托克逊县职业高中联系人:阿帕尔联系方式:18899603013监督管理部门:托克逊县住房和城乡建设局联系方式:0995-8822291公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。