临时施工许可证办理中标候选人公示(中科冠腾(越南)科技有限公司2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240726GC0035】中科冠腾(越南)科技有限公司新建厂房项目--工程施工准备阶段相关工作项目 临时施工许可证办理 项目编号:TQJG20240726GC0035

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240726GC0035】中科冠腾(越南)科技有限公司新建厂房项目--工程施工准备阶段相关工作项目 临时施工许可证办理 标段/包编号:TQJG20240726GC0035

中标内容

公示开始时间:
2024-09-05 10:50:00
公示结束时间:
2024-09-08 10:50:00

中标内容:
中科冠腾(越南)科技有限公司新建厂房项目--工程施工准备阶段相关工作项目 临时施工许可证办理

特殊事项说明:


附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
越广利投资咨询服务责任有限公司
中标价格(元):
51689.19

其他事项:

点击查看源网详情: