福建安防及消控服务中标候选人公示(福建海晟物业服务有限公司2024)



点击查看公告内容: 福建海晟物业厦门区域安防及消控服务采购项目中标候选人公示.pdf

福建海晟物业厦门区域安防及消控服务采购项目中标候选人公示(招标编号:2024-ZDL077)公示结束时间:2024年09月11日一、评标情况标段(包)[001]福建海晟物业厦门区域安防及消控服务采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:第一中标候选人:厦门嘉盾保安服务有限公司,投标报价:1687.928093万元,质量:按照招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:第二中标候选人:厦门中泰鑫保安服务有限公司,投标报价:1731.0456万元,质量:按照招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:第三中标候选人:珠海葆力保安服务有限公司,投标报价:1613.8800万元,质量:按照招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(第一中标候选人:厦门嘉盾保安服务有限公司)的项目负责人:涂良福具体详见投标人投标文件:中标候选人(第二中标候选人:厦门中泰鑫保安服务有限公司)的项目负责人:陈伟强具体详见投标人投标文件;中标候选人(第三中标候选人:珠海葆力保安服务有限公司)的项目负责人:黄智祥具体详见投标人投标文件;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(第一中标候选人:厦门嘉盾保安服务有限公司)的资格能力条件:合格:中标候选人(第二中标候选人:厦门中泰鑫保安服务有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(第三中标候选人:珠海葆力保安服务有限公司)的资格能力条件:合格;4、中标候选人的评标情况中标候选人(第一中标候选人:厦门嘉盾保安服务有限公司)的评标情况:合格;中标候选人(第二中标候选人:厦门中泰鑫保安服务有限公司)的评标情况:合格;中标候选人(第三中标候选人:珠海葆力保安服务有限公司)的评标情况:合格;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。三、其他公示时间:2024年09月06日至2024年09月11日。否决其投标的投标人及原因:厦门安泰卫士保安有限公司未提供公安机关批准核发的有效期内的保安服务许可证,资格审查不通过。服务期:自合同生效之日起三年四、监督部门本招标项目的监督部门为福建海晟物业公司采购管理办公室。五、联系方式招标人:福建海晟物业服务有限公司地址:厦门思明区湖滨南路357-359号海晟国际大厦14楼联系人:罗工电话:0592-8061503电子邮件:招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司地址:厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元联系人:邱秋云、邓湘元电话:0592-6024488(转818)电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)