山西省森林植被恢复费森林抚育中标候选人公示(山西省中条山国有林管理局皋落林场2024)
点击查看公告内容:
2024年省财政第二批已分配项目森林植被恢复费森林抚育项目成交候选人公示.pdf
签字盖章原件2024年省财政第二批已分配项目森林植被恢复费森林抚育项目成交候选人公示(采购编号:SXJD20240805)公示开始时间:2024年9月6日公示结束时间:2024年9月9日山西荣昌项目管理有限公司受山西省中条山国有林管理局皋落林场委托,于2024年9月6日9时30分对2024年省财政第二批已分配项目森林植被恢复费森林抚育项目(采购项目编号:SXJD20240805)进行竞争性磋商采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段(包)名称:排序成交候选人名称响应报价(元)1垣曲县复润园林绿化有限公司3000002垣曲县翔悦林业有限公司3011003垣曲县舜森林业有限公司300850二、其他公示内容发布媒体:《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》三、联系方式1.采购人信息采购单位名称:山西省中条山国有林管理局皋落林场地址:山西省运城市垣曲县新城镇人民东路北和东环路西交叉口联系人:张垚联系方式:150345599502.采购代理机构信息采购代理机构名称:山西荣昌项目管理有限公司地址:太原市高新区时代广场17层1712联系人:陈会斌电话:17320213310招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)