水泥稳定碎石物资 水泥稳定碎石中标候选人公示(中铁十七局集团有限公司2024)
中铁十七局集团有限公司许昌绕城高速XCTJ-3标项目水泥稳定碎石物资中标公示
招标编号:ZT17-JCZX-2024-127
各投标人:
中铁十七局集团有限公司许昌绕城高速XCTJ-3标项目部物资采购招标(招标编号:ZT17-JCZX-2024-127)已于2024年8月13日10时0分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年9月2日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
中标金额(元)
排序
水泥稳定碎石
SWSS-01
南京恩存商贸有限公司
33834723.29
1
公示期3日,自2024年9月7日至2024年9月9日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁十七局集团有限公司许昌绕城高速XCTJ-3标项目部
联系人:马先生 18258555270
13.招标组织单位:中铁十七局集团有限公司许昌绕城高速XCTJ-3标项目部
地址:河南省长葛市坡胡镇中铁十七局许昌绕城高速项目
联系人:马先生
联系电话:18258555270
邮箱:1372110885@qq.com
公示日期:2024年9月6日