阿图什市粪污一体化中标候选人公示(阿图什市松他克镇人民政府2024)
阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(EPCO模式)[定标候选人公示]
评标结果公示(定标候选人公示)
招标工程名称
阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(
EPCO模式)
公示时间
2024年09月07日 至2024年09月09日
推荐的定标候选人(排名不分先后)
投标人名称
新疆三河建设工程有限责任公司
拜城县城乡建设投资发展(集团)有限公司
新疆开源建设工程有限责任公司
新疆通盛达建设工程有限公司
投标报价(元)
13235887.04
13333384.64
13304655.69
13268461.86
项目负责人
董雪苹
李军峰
武晓东
杨薇
项目负责人证书
名称
二
级建造师
二
级建造师
二
级建造师
二
级建造师
项目负责人资质证书编号
新
265991437214
新
265991466645
新
265991443814
新
265141433199
工期(天)
120
120
120
120
承诺质量标准
合格
合格
合格
合格
初步评审情况
通过评审
通过评审
通过评审
通过评审
重大偏差
评审情况
无
无
无
无
信用评价情况
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
业绩情况
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:阿图什市松他克镇人民政府
联系人:摆先生
联系方式:
18199717789
监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局
联系方式:
0908-4223313
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
附件:
定标候选人公示表.pdf
温馨提示
评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(EPCO模式)阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(EPCO模式)阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(EPCO模式)阿图什市松他克镇克青孜村粪污一体化项目(EPCO模式)公示时间2024年09月07日至2024年09月09日2024年09月07日至2024年09月09日2024年09月07日至2024年09月09日2024年09月07日至2024年09月09日推荐的定标候选人(排名不分先后)推荐的定标候选人(排名不分先后)推荐的定标候选人(排名不分先后)推荐的定标候选人(排名不分先后)投标人名称新疆三河建设工程有限责任公司拜城县城乡建设投资发展(集团)有限公司新疆开源建设工程有限责任公司新疆通盛达建设工程有限公司投标报价(元)13235887.0413333384.6413304655.6913268461.86项目负责人董雪苹李军峰武晓东杨薇项目负责人证书名称二级建造师二级建造师二级建造师二级建造师项目负责人资质证书编号新265991437214新265991466645新265991443814新265141433199工期(天)120120120120承诺质量标准合格合格合格合格初步评审情况通过评审通过评审通过评审通过评审重大偏差评审情况无无无无信用评价情况符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求业绩情况符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件婴求投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:阿图什市松他克镇人民政府联系人:摆先生联系方式:18199717789监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局联系方式:0908-4223313公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:阿图什市松他克镇人民政府联系人:摆先生联系方式:18199717789监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局联系方式:0908-4223313公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:阿图什市松他克镇人民政府联系人:摆先生联系方式:18199717789监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局联系方式:0908-4223313公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:阿图什市松他克镇人民政府联系人:摆先生联系方式:18199717789监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局联系方式:0908-4223313公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:阿图什市松他克镇人民政府联系人:摆先生联系方式:18199717789监督管理部门:克孜勒苏柯尔克孜自治州农业农村局联系方式:0908-4223313公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。