背心、背包中标候选人公示(2024)



某部背心、背包采购(二次)评标结果公示

发布时间 :
2024-09-06

(2024-JWEZDL-W1019)
本项目按照公开招标方式进行采购,于 2024年9月4日在合普项目管理咨询集团有限公司进行开标,现就评标结果公布如下:
第一预中标供应商为福建省翔腾军警装备有限公司,投标报价:348422元;
第二预中标供应商为河北盾威体育用品有限公司,投标报价:70009.64元;
第三预中标供应商为煜德实业有限公司,投标报价:415501元;
公示期为3个工作日(2024年9月6日-2024年9月10日),公示期间无异议,即确定福建省翔腾军警装备有限公司为中标供应商。
招标人:某部
联系人:张参谋
电话:0551-66038000转661312
招标代理公司:合普项目管理咨询集团有限公司
联系人:汪月琴、史新军
电话:18156506082、17730039484
纪检监督电话:0551-66038000转661241。反映的问题线索要实事求是,尽可能具体、便于核查。
2024年9月6日

更新信息咨询及