上海电缆线中标候选人公示(中铁上海工程局集团第五工程有限公司2024)
采购单位:中铁上海工程局集团第五工程有限公司防城港市堤路园工程项目经理部
点击查看公告内容:
中铁上海工程局集团第五工程有限公司防城港堤路园项目经理部电缆线公开招标采购中标候选人公示.pdf
中铁上海工程局集团第五工程有限公司防城港堤路园项目经理部电缆线公开招标采购中标候选人推荐结果公示中铁上海工程局集团第五工程有限公司防城港堤路园项目经理部电缆线公开招标采购于2024年8月30日通过鲁班电子采购系统二期开标大厅平台进行了线上开标,招标人代表等参加了开标会议。现对此次招标的中标候选人推荐结果公示如下:一、招标编号CRECSH05-WZCG-2024062(三次)号公示媒介中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com;中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com;三、定标结果评标委员会按照招标文件规定的评标办法对所有投标人递交的投标文件进行了认真评审,评标结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐中标候选人如下:序号物资名称包件号推荐顺序投标单位名称1电缆线DLX-11贵阳中安科技集团有限公司四、有关单位或部门联系方式1.采购人:中铁上海工程局集团第五工程有限公司防城港堤路园项目经理部联系电话:18716374790电子邮箱:1483930418@qq.com2.采购组织单位:中铁上海工程局集团第五工程有限公司招标采购中心联系电话:187773575613.采购监督部门:中铁上海工程局集团第五工程有限公司纪委(监督执纪部)联系电话:0771-2236693五、评审结果公示期2024年9月6日至2024年9月9日公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,先与招标人和招标组织单位联系进行了解;若还对公示结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。2024年9月6日