农机社会化服务中心建设中标候选人公示(垫江县普顺镇人民政府2024)
2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目
中标候选人公示
(公示期:2024年9月6日至2024年 9 月9日)
项目标段名称
2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目
最高限价(或招标控制价)(元)
1468593.72
项目编码
50023120240829021010101
招标公告编号
/
招标人
垫江县普顺镇人民政府
招标人联系电话
023-74548099
招标代理机构
方大国际工程咨询股份有限公司
招标代理机构联系电话
023-67090287
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆市康川建筑工程有限公司
1065755.76
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
**
二级注册建造师
渝2502020202105100
第二名
重庆千万加建设工程有限公司
1218926.92
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
张晓川
二级注册建造师
渝2502008200902178
第三名
重庆朝羽建筑工程有限公司
1248038.81
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
吴霞
二级注册建造师
渝2502021202206044
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包三级 第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级
招标文件规定应公示的其他内容
废标情况:无
中标候选人 评标情况
满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县普顺镇人民政府(联系人:明老师,联系电话:023-74548099)提出异议。
招标人(盖章): 垫江县普顺镇人民政府
2024年9月6日
招标代理机构(盖章): 方大国际工程咨询股份有限公司 2024年 9 月 6日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目中标候选人公示(公示期:2024年9月6日至2024年9月9日)项目标段名称2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)项目编码50023120240829021010101500231202408290210101015002312024082902101010150023120240829021010101最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)招标公告编号////最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)最高限价(或招标控1468593.72制价)(元)招标人垫江县普顺镇人民政府垫江县普顺镇人民政府垫江县普顺镇人民政府垫江县普顺镇人民政府招标人联系电话招标人联系电话023-74548099023-74548099招标代理机构方大国际工程咨询股份有限公司方大国际工程咨询股份有限公司方大国际工程咨询股份有限公司方大国际工程咨询股份有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-67090287023-67090287中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量中标候选人排序名称投标报价工期质(元)量姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆市康川建筑工程有限公司1065755.76达到招标文件的要求达到招标文件的要求**二级注册建造师二级注册建造师渝2502020202105100第二名重庆千万加建设工程有限公司1218926.92达到招标文件的要求达到招标文件的要求张晓川二级注册建造师二级注册建造师渝2502008200902178第三名重庆朝羽建筑工程有限公司1248038.81达到招标文件的要求达到招标文件的要求吴霞二级注册建造师二级注册建造师渝2502021202206044中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第一中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第二中标候选人:重庆千万加建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包三级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级招标文件规定应公示的其他内容废标情况:无废标情况:无中标候选人评标情况满足招标文件要求满足招标文件要求提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县普顺镇人民政府(联系人:明老师,联系电话:023-74548099)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县普顺镇人民政府(联系人:明老师,联系电话:023-74548099)提出异议。招标人(盖章):垫江县普顺镇人民政府2024年9月6日招标人(盖章):垫江县普顺镇人民政府2024年9月6日招标代理机构(盖章):方大国际工程咨询时价有限公司2024年9月6日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致件负责2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。