安徽省安置房移动通信信号保障服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)



安徽铁塔合肥高铁西站、长岗小区安置房移动通信信号保障服务项目成交候选人公示

安徽电信规划设计有限责任公司受

中国铁塔股份有限公司安徽省分公司

委托





安徽铁塔合肥高铁西站、长岗小区安置房移动通信信号保障服务项目

进行国内公开比选

转竞争性磋商



成交

候选人结果如下:

一、项目编号:

AHTT240397

二、项目名称:

安徽铁塔合肥高铁西站、长岗小区安置房移动通信信号保障服务项目

三、唱价时间:

2024



9



5



09时30分

(北

京时间)

四、唱价地点:

中国铁塔电子采购平台



、评审情况:



项目谈判小组共

3人组成,于2024年

9



5

日完成评审工作。本项目共

2

名参选人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的评审标准对参选人递交的应答文件进行了评审。经评审【

安徽捷信通讯科技有限公司

】,综合排名第一,推荐为第一成交候选人

;



安徽贝佳斯通信科技有限公司

】,综合排名第



,推荐为第



成交候选人。

六、

成交

候选人:

第一

成交

候选人:

安徽捷信通讯科技有限公司

应答报价





含税









765200.00



交付期:自合同签订之日起

30个日历日内具备服务条件并交付验收。

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。

资格能力:

安徽捷信通讯科技有限公司

资格能力响应比选文件要求







成交候选人:

安徽贝佳斯通信科技有限公司

应答报价(不含税



价):

765900.00



交付期:自合同签订之日起

30个日历日内具备服务条件并交付验收。

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。

资格能力:

安徽贝佳斯通信科技有限公司

资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

无。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(

http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

九、公示期:

2024年9月6日



2024年9月9日

。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在

成交

候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/

采购

代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:

桂佩佩



采购

代理)

联系电话:

18156519454

接收邮箱:接收邮箱:

guipeipei_gh.ah@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为

应答

供应商或与



项目有关的利害关系人;

2、

异议应通过

中国铁塔电子采购平台

“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,

异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:



1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;



2)

已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;



3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一



采购代理公司

及联系方式:

采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司



址:安徽省合肥市高新区科学大道

105号中国电信高新分局4楼

电话:

0551-655803

12

联系人:

桂佩佩

、桂晔

采购

代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司

2024



9



5



附件:

候选人公示.pdf

安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔合肥高铁西站、长岗小区安置房移动通信信号保障服务项目进行国内公开比选转竞争性磋商。成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT240397二、项目名称:安徽铁塔合肥高铁西站、长岗小区安置房移动通信信号保障服务项目三、唱价时间:2024年9月5日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年9月5日完成评审工作。本项目共2名参选人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的评审标准对参选人递交的应答文件进行了评审。经评审【安徽捷信通讯科技有限公司】,综合排名第一,推荐为第一成交候选人;【安徽贝佳斯通信科技有限公司】,综合排名第二,推荐为第二成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:安徽捷信通讯科技有限公司应答报价(不含税总价):765200.00元交付期:自合同签订之日起30个日历日内具备服务条件并交付验收。质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。资格能力:安徽捷信通讯科技有限公司资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:安徽贝佳斯通信科技有限公司应答报价(不含税总价):765900.00元交付期:自合同签订之日起30个日历日内具备服务条件并交付验收。质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。资格能力:安徽贝佳斯通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。九、公示期:2024年9月6日至2024年9月9日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:桂佩佩(采购代理)联系电话:18156519454接收邮箱:接收邮箱:guipeipei_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580312联系人:桂佩佩、桂晔采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司2024年9月5日8介