道路白改黑工程EPC总承包 空心板梁中标候选人公示(中化学交通建设集团市政工程有限公司2024)
中化学交通建设集团市政工程有限公司
寻乌县县城城镇化补短板 PPP 项目-寻乌县城区道路白改黑工程(城区强国路、城北一路等片区)EPC总承包项目
空心板梁采购【重新招标】中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: CHHXCGFA240120001
招标项目名称: 中化学交建市政公司-寻乌县城区道路白改黑工程(城区强国路、城北一路等片区)EPC总承包项目-空心板梁采购【重新招标】
2. 中标候选人
标段(包)编号: CHHXCGFA240120001/01
标段(包)名称: 中化学交建市政公司-寻乌县城区道路白改黑工程(城区强国路、城北一路等片区)EPC总承包项目-空心板梁采购-标段包01【重新招标】
第 1 名:三明信达装配式构件制造有限公司 中标价:1865684.24
第 2 名:寻乌县源晟建材有限公司 中标价:1867266.24
第 3 名:福建省鸿祥欣新型环保建材有限公司 中标价:1868721.68
公示期:2024-09-06 至 2024-09-09
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
中化学交通建设集团市政工程有限公司
地
址:
寻乌县城区道路白改黑工程(城区强国路、城北一路等片区)EPC总承包项目经理部
邮
编:
342200
联
系
人:
石玥
电
话:
13721077515
邮
箱:
849395172@qq.com
中化学交通建设集团市政工程有限公司
2024-09-06