广东6.8MW分布式光伏中标候选人公示(广东中远海运新能源有限公司2024)
点击查看公告内容: 【广州港南沙港务有限公司6.8MW分布式光伏项目EPC招标】中标候选人公示.pdf
广州港南沙港务有限公司6.8MW分布式光伏项目EPC招标中标候选人公示招标编号:GXTC-C-24410073广州港南沙港务有限公司6.8MW分布式光伏项目EPC招标(招标编号:GXTC-C-24410073),于2024年9月5日上午09时00分在国信e采招标投标交易平台开标,现已完成评标工作。经过评标委员会评审,现将评标结果进行公示。评标结果公示如下:第一中标候选人:陕西建工铁建工程有限公司一、投标单价报价:3.60(元/瓦)二、项目经理:温佩璞(二级注册建造师,注册编号:陕261212146690)三、工程质量标准:达到国家验收规范合格标准以及电力行业合格标准。第二中标候选人:安徽众联电力建设有限公司一、投标单价报价:3.50(元/瓦)二、项目经理:卢荣朝(二级注册建造师,注册编号:皖234212103258)三、工程质量标准:达到国家验收规范合格标准以及电力行业合格标准。第三中标候选人:江西省崛盛建设有限公司一、投标单价报价:3.65(元/瓦)二、项目经理:连奇奇(二级注册建造师,注册编号:赣2362021202184654)三、工程质量标准:达到国家验收规范合格标准以及电力行业合格标准。公示时间:2024年9月6日至2024年9月9日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,加盖单位公章及法定代表人被授权人签字(出具法定代表人授权委托书),提供联系方式,反映真实情况。公示期满后,如无异议或异议未成立,招标人将确定公示中的第一中标候选人为中标单位。招标人:广东中远海运新能源有限公司地址:茂名市电白区博贺镇解放街四路88号同裕花园B幢1梯402房联系人:田蕊代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号楼10层1003联系人:阮雅娟电话:13811891290电子邮箱:gxzbnmg002@163.com2024年9月6日