广西铝合金工程施工中标候选人公示(广西柳和房地产开发有限公司2024)



预算金额:1896635.41元/人民币

和顺江山1-3#、9-10#楼单元门楼铝合金工程施工评标结果公示

公告标题:
和顺江山1-3#、9-10#楼单元门楼铝合金工程施工评审结果公示
公告内容:
广西柳和房地产开发有限 公司和顺江山1-3#、9-10#楼单元门楼铝合金工程施工(采购编号:LH-FGZ-067(2024) 采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称
和顺江山1-3#、9-10#楼单元门楼铝合金工程施工
项目采购编号
LH-FGZ-067(2024)

采购人
广西柳和房地产开发有限公司

采购方式
询价

开标时间
2024年9月6日
开标地点
柳州市城中区广西柳和房地产开发有限公司办公室

公示开始时间
2024年9月6日
公示截止时间
2024年9月9日

预成交人
南宁瀚飞门窗幕墙有限责任公司

成交候选人情况
第一成交候选人
单位名称
南宁瀚飞门窗幕墙有限责任公司

投标报价
人民币壹佰捌拾捌万玖仟伍佰陆拾壹元柒角伍分(¥1889561.75)

工期
50天(具体开工日期以甲方书面通知为准)

质量
满足国家规范要求,通过相关部门验收

第二成交候选人
单位名称
广西硕隆建设有限公司

投标报价
人民币壹佰捌拾玖万叁仟玖佰壹拾陆元整(¥1893916.00)

工期
50天(具体开工日期以甲方书面通知为准)

质量
满足国家规范要求,通过相关部门验收

第三成交候选人
单位名称
广西茂宇建筑工程有限公司

投标报价
人民币壹佰捌拾玖万陆仟贰佰捌拾玖元贰角贰分(¥1896289.22)

工期
50天(具体开工日期以甲方书面通知为准)

质量
满足国家规范要求,通过相关部门验收

公示媒介
在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:吴工,联系电话:18074930623