土地租赁中标候选人公示(2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240907FW0001】南康区大家居产城融合示范区城市更新项目土地租赁采购 项目编号:TQJG20240907FW0001

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240907FW0001】南康区大家居产城融合示范区城市更新项目土地租赁采购 标段/包编号:TQJG20240907FW0001

成交内容

公示开始时间:
2024-09-07 15:37:00
公示结束时间:
2024-09-10 15:37:00

中标内容:
南康区大家居产城融合示范区城市更新项目土地租赁

特殊事项说明:
采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:88910640

附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
赣州市南康区东山街道家具城社区居民委员会
中标价格(元):
150000.00

其他事项:

点击查看源网详情: