人行道及吊围栏整治中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段2024)
南昌局集团公司永安工务段昌福线K232+180黄仿溪3号大桥人行道及吊围栏整治公开招标(三次)中标候选人公示
公告内容:
南昌局集团公司永安工务段昌福线K232+180黄仿溪3号大桥人行道及吊围栏整治公开招标(三次)中标候选人公示
中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段昌福线K232+180黄仿溪3号大桥人行道及吊围栏整治(招标编号:B2024GYA0016),于2024年09月04日进行了局内公开招标,并在永安工务段完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:
1
第一中标候选人
不含税投标价(元)
税率
河南省第二防腐安装工程有限公司
1161500.00
9%
公示期为2024年09月10日至 2024年09 月12日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段纪委监察提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:黄龙军(纪律检查员)
联系方式:0598-8832155
邮箱:ncjhlgsfj@163.com
特此公示
招标人:中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段
2024年09月09日