北京边缘计算建设 数据库中标候选人公示(北京智网数科技术有限公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:北京智网数科技术有限公司边缘计算建设项目数据库框架采购
项目编号:TC2406BAP
标段/包名称:北京智网数科技术有限公司边缘计算建设项目数据库框架采购
标段/包编号:PAC-ZWSK-24070159
公示开始时间:2024-09-09
公示结束时间:2024-09-12
第1中标候选人
中标候选人名称:昆仑数智科技有限责任公司
服务期:本框架协议有效期:框架协议生效后24个月交付时间/服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。
投标报价(单位)(含税价):29230.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
第1中标候选人
中标候选人名称:昆仑数智科技有限责任公司
服务期:本框架协议有效期:框架协议生效后24个月交付时间/服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。
投标报价(单位)(含税价):29230.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
第2中标候选人
中标候选人名称:北京银信长远科技股份有限公司
服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超 过 2 个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行 3 个月后,进入维保期,为期 60 个月。
投标报价(单位)(含税价):21800.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
第1中标候选人
中标候选人名称:昆仑数智科技有限责任公司
服务期:本框架协议有效期:框架协议生效后24个月交付时间/服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。
投标报价(单位)(含税价):29230.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
第2中标候选人
中标候选人名称:北京银信长远科技股份有限公司
服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超 过 2 个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行 3 个月后,进入维保期,为期 60 个月。
投标报价(单位)(含税价):21800.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
第3中标候选人
中标候选人名称:北京神州新桥科技有限公司
服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3 个月后,进入维保期,为期60个月。
投标报价(单位)(含税价):30850.0(元)
质量:满足招标文件要求
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:完全响应
招标人联系方式
招标人:北京智网数科技术有限公司
联系人:张献
联系电话:18811002337
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:郭泽伟
联系电话:13269061951
联系地址:/
电子邮箱:guozewei@cntcitc.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
BAP中标候选人公示.pdf
北京智网数科技术有限公司边缘计算建设项目数据库框架采购一中标候选人公示(招标编号:TC2406BAP)公示开始时间:2024年09月09日17时00分00秒公示结束时间:2024年09月12日17时00分00秒北京智网数科技术有限公司边缘计算建设项目数据库框架采购(招标编号:TC2406BAP)经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价:单价(元)(含税价)服务期/交付时间质量1昆仑数智科技有限责任公司29230.00本框架协议有效期:框架协议生效后24个月交付时间/服务期:签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。满足招标文件要求2北京银信长远科技股份有限公司21800.00签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。满足招标文件要求3北京神州新桥科技有限公司30850.00签订采购订单,且部署条件具备后,数据库实施交付周期不超过2个月;数据库部署完成,并打入正版授权,试运行3个月后,进入维保期,为期60个月。满足招标文件要求2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1昆仑数智科技有限责任公司1/2北京银信长远科技股份有限公司//3北京神州新桥科技有限公司//3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况其他说明1昆仑数智科技有限责任公司完全响应无2北京银信长远科技股份有限公司完全响应无3北京神州新桥科技有限公司完全响应无二、提出异议的渠道和方式公示期内,如对以上评标结果有异议,以书面形式盖章署名提出,登录国家管网电子招标平台递交扫描件及Word版(盖章原件递交至北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906C),逾期或未按要求提交的异议函将不予受理。联系人:郭工,联系电话13269061951。三、其他公示内容1四、监督部门本招标项目的监督部门为北京智网数科技术有限公司综合监督部。五、联系方式招标人:北京智网数科技术有限公司地址:北京市朝阳区东土城路5号联系人:张献电话:15930791368邮箱:wangli@pipechina.com.cn招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:郭泽伟、潘小丽电话:13269061951电子邮件:guozewei@cntcitc.com.cn部羊和招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:中招国际招标有限公司(盖章)