广西木箱 门窗、玻璃防护箱 木托卡板中标候选人公示(广西广投正润新材料科技有限公司2024)



广西广投正润新材料科技有限公司2024年木箱采购项目(二次)中标候选人公示

01  公示内容

广西广投正润新材料科技有限公司2024年木箱采购项目(二次)中标候选人公示(招标编号:GTZX-24-0186)公示结束时间:2024年09月12日一、评标情况标段(包)[001]广西广投正润新材料科技有限公司2024年木箱采购项目(二次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:贺州市进源木业有限公司,投标报价:569.99万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足文件要求:中标候选人第2名:贺州市八步区坚瑞新材料有限公司,投标报价:579.96万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足文件要求:中标候选人第6名:贺州市钧锐木业有限公司,投标报价:602.56万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足文件要求:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(贺州市进源木业有限公司)的项目负责人:吴伟雄/;中标候选人(贺州市八步区坚瑞新材料有限公司)的项目负责人:刘坚/:中标候选人(贺州市钧锐木业有限公司)的项目负责人:谢美丽;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(贺州市进源木业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(贺州市八步区坚瑞新材料有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(贺州市钧锐木业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:二、提出异议的渠道和方式根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权依法提出,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标候选人公示期间提出。2.投标人的异议通过登录广西投资集团电子采购平台,在“我的项目”主控台“异议投诉模块提出:其他利害关系人可直接向招标人或招标代理机构提出。3.异议应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式:(2)异议事项的基本事实和理由:(3)有效线索和相关证明材料。4异议书必须以书面形式提出,并由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。5.下列异议将不予接收:(1)在中标候选人公示期结束后提出的;(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的:(3)重复提出异议的。6.异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。联系人:冯坚联系电话:0771-5897193三、其他中标候选人业绩情况详见附件。评标结果公示期自2024年09月09日17时00分至2024年09月12日17时00分。四、监督部门本招标项目的监督部门为广西铝业集团有限公司经营管理部。五、联系方式招标人:广西广投正润新材料科技有限公司地址:广西贺州市平桂区天贺大道3号联系人:罗仕燚电话:13407737079电子邮件:6576908388QQ.C0M招标代理机构:广西投资集团咨询有限公司地址:南宁市良庆区飞云路6号联系人:冯坚电话:0771-5897193电子邮件:gtzx_fje163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)咨大专070附件:中标候选人业绩中标候选人第1名:贺州市进源木业有限公司序号用户名称项目名称所附合同复印件等证明材料对应页码1贺州市安心公寓有限公司木箱采购HZJY-24-00115-17页2贺州市亚铝门窗安装工程有限公司门窗、玻璃防护箱采购协议HZJY-24-00218-20页中标候选人第2名:贺州市八步区坚瑞新材料有限公司序号用户名称项目名称所附合同复印件等证明材料对应页码1正润新材木箱买卖13-192正润新材木托改制3石材厂木托卡板4正润新材木箱买卖20-27中标候选人第3名:贺州市钧锐木业有限公司序号用户名称项目名称所附合同复印件等证明材料对应页码1梧州旭航物流有限公司购销合同第91页2广西广投正润新材料科技有限公司木箱、木托买卖框架协议第93页