重庆压力表 触摸屏 板卡 真空主断路器 压力继电器 滤芯中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段2024)
中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段小批量零星物资(2024-09-01)网上询价成交候选人公示
公告内容:
中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段零星物资询价采购(2024-09-01)根据办物〔2018〕48号《成都局集团公司办公室关于印发物资管理标准化作业指导书及作业流程图(试行)>的通知》,现将采购结果公示,公示时间为2024年9月9日至2024年9月12日。公示期间,可以就有关问题以书面形式向公示部门反映。为便于核实,请反映人讲(署)明单位、姓名和联系电话。公示结果如下。
公示部门及电话:
材料科 路电:063-26618市电:023-64326618联系人:田先生纪检监察 路电:063-26705市电:023-64326705 联系人:曹先生
包号
序号
物资编码
物资名称
规格型号
计量单位
数量
单价
建议采购供应商
备注
1
1
压力表
0-250MPa,高压油泵用,接头特殊,见图片
块
2
4200
重庆萨科贸易有限公司
2
2
触摸屏
TP700 Comfort 序列号 6AV2 124-0GC01-0AX0
块
1
4400
重庆萨科贸易有限公司
3
3
公铁车前大灯
24V ,1套(左右各1个)
套
2
150
重庆拓顺机电设备有限公司
4
4
板卡
K-840,北京科瑞兴业科技有限公司生产,真空主断路器为唐山百川智能机器有限公司生产
块
1
960
重庆萨科贸易有限公司
5
5
板卡
K-1810,北京科瑞兴业科技有限公司生产,真空主断路器为唐山百川智能机器有限公司生产
块
1
1656
重庆萨科贸易有限公司
6
6
压力继电器
HED10A40B/350
个
1
200
重庆拓顺机电设备有限公司
7
7
滤芯
国铁无 型号AF ZE28 3D 03
个
1
不足三家报价,流标
8
8
读卡器
SXCTQ-G型普速乘务员自助出退勤管理系统一体机内嵌式读卡器
台
4
4500
河南思维信息技术有限公司
中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段
窗体顶端
2024年9月9日