员工体检服务中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司无锡分行2024)
中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务 预中标候选人公示
招标编号:WXGD2024-07 XZC2024090900031
江苏省无锡市
项目编号:XZP2024081600153
项目名称: 中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务
建设单位:中国光大银行股份有限公司无锡分行
公示开始时间:2024-09-09
公示结束时间:2024-09-12
评标情况
中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
无锡市中医医院
59.021 万元
满足采购人要求
180天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
无锡市中医医院
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
无锡市中医医院
满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向采购人提出。公示期内对评标结果没有异议的,采购人将确定候选人第一名为中标人并签发中标通知书。
其他
一 、评标情况 中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务: 1、中标候选人基本情况: 中标候选人第1名:无锡市中医医院,投标报价:590210 元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检); 中标候选人第2名:无锡市第八人民医院,投标报价:513900.00元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检); 中标候选人第3名:无锡市妇幼保健院,投标报价:634880.20元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检); 2、中标候选人满足招标文件要求要求的资格能力条件 中标候选人无锡市中医医院的资格能力条件:响应招标文件要求; 中标候选人无锡市第八人民医院的资格能力条件:响应招标文件要求; 中标候选人无锡市妇幼保健院的资格能力条件:响应招标文件要求。
监督部门
联系方式
招标人:
中国光大银行股份有限公司无锡分行
地址:
无锡市人民中路1号
联系人:
奚女士
电话:
0510-81802632
电子邮件:
招标代理:
北京中昌工程咨询有限公司
地址:
无锡市梁溪区扬名创智园H幢3楼
联系人:
邱小宇
电话:
15862869538
电子邮件:
1228248253@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务预中标候选人公示(招标编号:WXGD2024-07)公示开始时间:2024-09-09公示结束时间:2024-09-12一、评标情况中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:无锡市中医医院,投标报价:59.021万元,质量:满足采购人要求,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(无锡市中医医院)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(无锡市中医医院)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向采购人提出。公示期内对评标结果没有异议的,采购人将确定候选人第一名为中标人并签发中标通知书。三、其他一、评标情况中国光大银行无锡分行2024年员工体检服务:1、中标候选人基本情况:中标候选人第1名:无锡市中医医院,投标报价:590210元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检);中标候选人第2名:无锡市第八人民医院,投标报价:513900.00元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检);中标候选人第3名:无锡市妇幼保健院,投标报价:634880.20元,服务标准:满足采购人要求,服务时间:自合同签订之日起6个月内完成(具体根据采购单位和中标单位协商安排日期进行体检);2、中标候选人满足招标文件要求要求的资格能力条件中标候选人无锡市中医医院的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人无锡市第八人民医院的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人无锡市妇幼保健院的资格能力条件:响应招标文件要求。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司无锡分行地址:无锡市人民中路1号联系人:奚女士电话:0510-81802632电子邮件:/招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司地址:无锡市梁溪区扬名创智园H幢3楼联系人:邱小宇电话:15862869538电子邮件:1228248253@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)