上海热力系统碳中和路径研究中标候选人公示(上海烟草集团有限责任公司2024)
招标人:上海烟草集团有限责任公司
招标代理:上海百通项目管理咨询有限公司
联系人:施天乐
联系人电话:13862873973
上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂热力系统碳中和路径研究(第二次)中标候选人公示一、项目概况上海百通项目管理咨询有限公司受上海烟草集团有限责任公司的委托,对上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂热力系统碳中和路径研究(第二次)(项目编号:采招2024-1059)进行国内公开招标。项目预算金额:60万元(含税)。本项目于2024年08月28日09时30分(北京时间)在上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座举行开标。评标委员会根据招标投标的有关法律、法规等规定,按照招标文件的评标办法进行评定,推荐中标候选人如下:二、评标结果第一中标候选人:大连汇能咨询有限公司投标报价(含税):588300.00元 税率:6%三、其他1.本公示的发布日期:2024年9月10日2.公示期:3个工作日3.如有投标人或其他利害关系人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向招标代理机构提出,逾期不予受理。招标人:上海烟草集团有限责任公司招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司地址:上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座邮编:200001电话:13862873973传真:021-35072757联系人:施天乐E-mail:shitianle1110@126.com