幕墙工程 幕墙工中标候选人公示(义乌市双江湖小城市开发建设有限公司2024)
新社区集聚后宅街道镇中北侧2#地块集聚安置项目幕墙工程二标段中标公示[A3307820880000262001001]
信息发布时间:2024-09-09 16:33:02
来源:义乌市
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
新社区集聚后宅街道镇中北侧2#地块集聚安置项目幕墙工程二标段
项目代码:
招标人:
名称:义乌市双江湖小城市开发建设有限公司
地址:义乌市佛堂镇蟠龙西路188号
联系人:陈工
电话:0579-83823899
代理机构:
名称:华诚工程咨询集团有限公司
地址:义乌市望道路301号六楼603室
联系人:孟建生
电话:15268678777
标段(包)名称:
新社区集聚后宅街道镇中北侧2#地块集聚安置项目幕墙工程二标段
标段(包)编号:
A3307820880000262001001
投标人资格能力要求:
[专业承包·建筑幕墙工程·建筑幕墙工程一级]
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江名弘建筑装饰有限公司
17,693,468.00元
360天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
彭遂根
无
1
义乌云集建设有限公司
17,592,741.00元
360天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
丁林
无
1
东升(浙江)幕墙装饰工程有限公司
17,670,188.00元
360天
符合国家现行施工验收规范合格标准
金振宇
无
1
婺江建设集团有限公司
17,697,683.00元
360天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
周俊国
无
1
义乌祐川建筑装饰工程有限公司
17,693,662.00元
360天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
李科
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-09-09至2024-09-12
提出异议的渠道和方式:
登录:义乌市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-09-06 09:30:00
评标地点:
评标室8
行政监督机构:
义乌市建设工程造价站
电话:
0579-89915060
信息来源:
义乌市公共资源交易中心
接收时间: